Бюст Березуцкого• 11 декабря 2014
Замороженная икра
Кто брал замороженную икру? В частности интересует икра горбуши ТМ Icicle. Увидела в магазине Айсберг. Подкупает то, что без консервантов. И цена 650 за кг. Это дешевле чем охлажденная. Интересует, как она на вкус, много ли жижи после разморозки...
Принцепесочка• 11 декабря 2014
покупала замороженную фирмы Питер Пен, очень вкусная, жижи не много, насчет этой не знаю
Дюйм оф о4ка• 11 декабря 2014
только закрыла опрос по икре) присмотрела уже в инете себе, но она охлажденная
я брала - питерпен и айсипл (на рыбке) - отлично. только размораживать надо правильно. Я брала чистый судочек, туда икру и оставляла в холодильнике. Вуа-ля целые красивые икринки и 0 жидкости. Где видели и по какой цене? ато только ради икры платить за доставку... может. п опути мне
Моль Молливна• 11 декабря 2014
брали замороженную, нам понравилась больше чем уже фасованная (но мы брали через знакомых на рыбзаводе)
Директриссимо• 11 декабря 2014
Мы брали в метро,не помню марку,отличная икра,жидкости практически не было.Но там был вариант пол кило,он просто в лотке и прикрыт пленкой,фабричная упаковка.И вариант 1 кг,в лотке и под герметичной пленкой.эЕго и брали.
Бюст Березуцкого
• 11 декабря 2014
ну да, такая
только в реальном магазине Айсберг в Днепропетровске вчера видела ее по 650грн.
Бюст Березуцкого
• 11 декабря 2014
Ответ дляAny
в Днепроперовск далекова-то за икрой ехать
Но хорошая, можно брать
Спасибо за совет!)))
Бюст Березуцкого
• 11 декабря 2014
Ответ дляAny
хотя.. обратите внимание на сорт - цена отличается. но и количество жидкости, калибр икринок
Вы брали 1сорт?
Дюймовочка• 11 декабря 2014
Брала в метро,тоже не помню какую марку икру нерки. Понравилась. Только сразу после разморозки был сильный рыбный запах,через сутки уже не было.
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
а она уже солёненькая или еще солить надо простите может глупый вопрос но ни разу такую не брала
Чучело-Мяучело• 13 декабря 2014
Ответ дляAny
она уже соленая, только разморозить в холодильнике и кушать
спасибо
Цикавенная• 14 декабря 2014
Могу предложить икру бычка 0,5 л -235 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-6334246.html