Схема сыра• 11 декабря 2014

Помогите советом, вопрос о ветрянке

Начинают по тихоньку отпадать корочки, на их месте красный след с точечкой.Чем кто пользовался чтоб быстрее зажило и шрамов и рубцов не было?
dub923• 11 декабря 2014
Ничем не мазали - отпадало не было никаких точек, были уже рубцы. Если бы было лекарство от рубцов...
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Ничем не пользовались, кроме Зеленки по началу, все прошло, только мы не купались пока все корки не отпали, хотя у некоторых другое мнение...
Скромняшка• 11 декабря 2014
ничем, главное не обдирать, а красные следы сами пройдут и шрамиков не будет.
StasyLink• 11 декабря 2014
На самой младшей практиковала настойку эвкалипта. Супер! Просто точечно промакивала каждый ’пузырек’ Зуд сразу проходил. В результате совсем нет отметинок. Выздоравливайте!
Робот Вертер• 11 декабря 2014
Ничем, сами сошли
автор Схема сыра • 11 декабря 2014
Всем спасибо)) буду надеяться что все пройдет безсследно!!!
Пукимончиг• 11 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А мы купались, и зеленкой не мазала. Лечились по доктору Комаровському.
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2014
Ответ дляStasyLink
Подскажите пожалуйста Эвкалипт масляный был или раствор?
StasyLink• 12 декабря 2014
Настойка. Спиртовый настой. Обмакивала обычную ушную палочку и ’проходила’ все высыпания. Долго, да. Но, зеленкой ведь то же. Но эффект в разы выше!!