Хочу прическу поменять, возможно ,очень кардинально, но довериться некому. Нужен мастер, который посоветует что подойдет под структуру, длину волос, овал лица.
Тихомандражная• 11 декабря 2014
Ответ дляDavon
спасибо, посмотрю.
я только вернулась от своего мастера- парень. золотейшие руки...не даром- но того стоит...
Тихомандражная• 11 декабря 2014
очень четко слышит пожелания- шикарно стрижет...кому рекомендовала- все довольны!..надумаете- обращайтесь. дам координаты
Life is Life• 11 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
И мне дайте координаты
Тихомандражная• 12 декабря 2014
Ответ дляDavon
дайте координаты, можно в личку и ориентировочные цены.
ок, напишу в личку
Ответ дляМеня прет))
Да!