Ждушечка• 11 декабря 2014
Чем пользуетесь при нарезке салатов?
Как нарезаете не ручным методом. Хочу облегчить свой труд, руцями долго.
Всем спасибо за подсказку!
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляmena
перепробовав многое вернулась к ножу ;)
подскажите, что пробовали?
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
картошку,яйца отлично режет
это насадка? а как называется?
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
нет,это яйцерезка, стоит копейки
а ее как то накладывать надо? какой диаметр?
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
диаметр примерно размер ладони
https://
поняла
Клептоманка• 11 декабря 2014
если готовить салаты не тазиками, то конечно достаточно удобного ножа.
Капусту шинкую конечно на терке с насадками, получается красивая нарезка капусты, равномерные тонкие полосочки, так ножом кочан за 5 мин не нарезать, это факт )))
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляmena
насадки в блендер
яйцерезку как у Ламборджини
картофелерезку винзер (на фото)
и еще что-то было за столько лет на кухне, уж и не вспомню ;)
яйцерезку как у Ламборджини
картофелерезку винзер (на фото)
вкладка не открывается, но я погуглю
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
по поводу тазиков это дело такое, но я часто делаю винегрет, а там нарезать надо овощи, долго все равно
Играю у края• 11 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
А найсер-дайсер кто-нибудь пробовал? Типа такого
У мене є найсер...Ним все не поріжеш(наприклад картоплю і яйця мне).Коли влітку робила овочеве рагу,то кубиками свіжі овочі ріже класно,але часом швидше получається ножом... У мене на олів*є завжди все ріже чоловік,але користується яйцерізкою,яку тут показували.
Укуси меня• 11 декабря 2014
У меня шинковка к мясорубке зелмер,мечтала о найсер дайсер,но сейчас хочу просто к шинковке докупить насадку кубиками.Яйца рублю на таком кружочке как выставили выше,есть чистилка для моркови+она может делать морковь по-корейски.
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
т.е. найсер не рекомендуете?
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
у меня нет зелмера, но если бы была, наверное бы тоже докупила))
Играю у края• 11 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
т.е. найсер не рекомендуете?
50 на 50. У мене швидко відломалась одна насадка,хоча й не користувалася часто.Якщо для твердих овочів,то нормально(кабачки,баклажани,огірки),але всеодно треба перед нарізкою ножем розрізати,бо в найсер великі куски не влазять. З ним інколи більше мороки,ножом чик-чик і готово.Сусідка уже другий купила - каже що їй добре.
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
я наверное куплю
просто ’замахиваюсь’ я с этой ручной нарезкой
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
а впереди еще и НГ, потому актуально
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляamina
блин, такая фигня.... у вас есть возможность взять у кого-то попробовать? Что бы зря деньги не выбрасывать.....
нет))
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляamina
а вы из какого города? Я бы вам дала ))))
Днепр))
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляamina
я так поняла, фигня из-за пластмассы?
Ждушечка
• 11 декабря 2014
Ответ дляamina
вот блин ))) разве что переслать, но это глуповато как-то
спасибо, я бы все равно бы не вас не напрягала
фигня из-за хрупкости или как?