Самая СоветЧиваЯ• 15 февраля 2013
Помогите спасти человека от алкоголя
Девочки,СОС
может у кого-то есть кто-то кто кодирует от алкоголя,а то жалко человека,нам на завтра надо,желательно Киев!!!
Аноним• 15 февраля 2013
по своему горькому опыту скажу,я сама бывшего парня своего кодировала и не раз,да не надолго это,если сам не захочет не поможет НИЧЕГО!!!
Самая СоветЧиваЯ
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а он хочет???если он не хочет, тогда все бесполезно!!!!
ХОЧЕТ!!!!
Аноним• 15 февраля 2013
если человек не хочет, то всё бесполезно. в кодировке есть свои минусы. не будет пить - будет другой сдвиг, обычно становятся жестокими, агрессивными
Аноним• 15 февраля 2013
чтобы кодировать, нужно, чтобы человек до этого хотя бы 2 недели не пил. Я кодировала отца в клинике Довженко
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
иногда из двух зол приходится выбирать лучшее. Иногда кажется, что хуже уже некуда. Мой пост 5
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
ХОЧЕТ!!!!
если хочет, то пусть не пьёт. пусть в церковь идёт и у Бога просит исцеленияю. Кодировка - это временный гипноз, человеку внушают, что если он выпьт - он умрёт. И так и может случиться, если он на период кодировки выпьет хоть каплю алкоголя. Поищите опытного психолога-гипнолога, чтобы внушил это ему раз и навсегда. Кодировка делается на опред.период - это бизнес, чтобы человек снова и снова приходил
Самая СоветЧиваЯ
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
может,это грубо,но дайте контакты действительно человека,что помогает,а не рассказывайте,что еси он хочет то пусть в церковь идет или точно ли он хочет,ВОПРОС НЕ В ЭТОМ!!!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
ХОЧЕТ!!!!
Закажите в Церкви службу о Здравии этого человека и Молебен перед иконой Богородицы «Неупиваемая чаша» - для избавления от алкоголизма.Если можете,то вместе сходите и постойте на Службе,это можно будет сделать на выходных.Только человек искренне должен этого хотеть!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Помогло?А,то у Довженко гибиус на лицо,как у алкоголика)).
ksushechka• 15 февраля 2013
городской лечебно-консультативный гаркологический центр ул Смоленская 8 тел 457 46 83 -РЕГИСТРАТУРА.многие знакомые там кодировались и подшивались. сейчас совсем другие люди с другтми взглядами на жизнь. позвоните и узнайте что и как.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
дык он сам же не кодирует, умер уже давно, вроде бы. Кодируют его ученики. Пока отец 2 год не пьет, ттт
ksushechka• 15 февраля 2013
если у человека есть алкоголь в крови то на первом этапе чистка крови а потом остальное.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляksushechka
да, именно. Об этом я и написала в посте №5
Аноним• 15 февраля 2013
Мне советовали батюшку под Киевом село катюжанка, батюшка Александр , погуглите. Удачи
Самая СоветЧиваЯ
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет,он знакомым не помог,к сожалению(((
ksushechka• 15 февраля 2013
по поводу батюшки в Катюжанке . результат 0 после этого были на Смоленской.
ksushechka• 15 февраля 2013
есть преппарат тетурам-подсыпается в еду и питье, но нужно соблюдать дозировку ,так как есть побочные эффекты.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет,он знакомым не помог,к сожалению(((
Божье Чудо не происходит в мгновение ока,это надо заслужить и самому приложить усилия!Не всегда один поход в Церковь всё решает!Это не волшебство!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляksushechka
Гипнозу не все поддаются!А многим нужен не один сеанс!
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2013
девочки,решили уже эту проблему,кому надо пишите тут я в личку скину контакты дяди,который помогает таким вот людям и не только,он рассказал всем по чуть-чуть и мне и моему мужу,почему деньги не идут в семью,и почему человек пьет!!!