06 ноября 2012

Что добавить подлить, подсыпать мужу в еду ?

Девочки помогите?
Ситуация такая, я в декрете, муж работает - обеспечивает семью..... вроде совет да любовь, но....
Пришел с работы - ужин ( мы привыкли красиво и вкусно ужинать - каждый день все свежеприготовленные вкусняшки) и достается так называемые по 100 грамм. Все бы ничего, но последнее время эти 100 грамм переходят в более чем 100 ( может дойти до 0,5 +)

В итоге вечера да и вся жизнь происходят по одному сценарию - " режим - напилося и лежим".

Разговоры разговаривались, но ответ один - все нормально, я должен оттдохнуть.
Живем давно, воспитываем троих детей. О разводе думать не хотелось бы ( хотя уже так психую и злюсь, что начинаю подумывать).

Думаю - может кто знает какое - нибудь средство ( НЕ ОТРАВУ), которое в о что нибудь можно было добавить для того что бы пить не тянуло.

Буду очень благодарна. Если поможет - вы спасете семью.
Не хочу ничего сказать обидного девочкам - но советы типа - нужно мужа заитнересовать или встречать его на каблуках и с прической - не подходят. Встречала как угодно, не помогает, да и выряжаться для того что бы любимый с порога сказал привет, поел, напился и в кровать......
Аноним 06 ноября 2012
Найдите в и-нете заговоры Натальи Степановой, там много чего есть
Аноним 06 ноября 2012
в аптеку- про протен100
почитайте анатацию-подсыпали папе-отбивает тягу к бухлу, медикаментозный препарат
Аноним 06 ноября 2012
В аптеке читайте инструкцию к тетураму. Главное не признаватся, что такое творишь. Обязательно говорите по душам! Может его заел быт, и ему необходимо вырватся с вами на природу! в кино! пройтись с пачкой мороженного вокруг дома?
Аноним 06 ноября 2012
Сок Нони, медленно но уверенно отбивает тягу к алкоголю и сигаретам. Просто меньше хочется со временем, потому что в его составе вещества которые заменяют организму то, ради чего ему хочется выпить (это я по деревянному объяснила, я не физик-химик) Через это прошли мы с мужем (тоже каждый вечер по рюмочке-другой наворачивали) и наши знакомые. Реально к алкоголю начинаешь относится равнодушно, но надо запастись терпением. И здоровье улучшится, средство натуральное. Каждый день по рюмочке сока (для здоровья), и можно решить проблему.
Аноним 06 ноября 2012
посоветуйтесь с врачом-наркологом
Мой муж регулярно прописывает подобные препараты своим пациентам, но у них есть побочки - т.е. если человек принимает таблетки, то ему реально НЕЛЬЗЯ пить
Если он об этом не знает и выпьет - немножко - ему будет плохо
Если он об этом не знает и выпьет много - ему будет ОЧЕНЬ плохо, вплоть до реанимации
Вы ведь не всегда мужа за ручку водите, он может и не дома выпить с друзьями
Поэтому мое мнение - не заниматься самодеятельностью и решать эти вопросы только через врача
Аноним 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Найдите в и-нете заговоры Натальи Степановой, там много чего есть
Ничего,кроме молитв.Я бы вам посоветовала подливать в еду только Святую Водичку,но не ждите мгновенного результата.Почитайте молитвы для семьи!
ХдеЯсь? 06 ноября 2012
глицисед, глицин - это не противоядие, читайте инструкцию.Но вообще тут наверное выпивка-это следствие, а не причина. По-моему, тут еще и разговор нужен.Перестанет пить, будет искать утешение в другом.А если это алкоголизм, то это горе.
Веселуха Муха 06 ноября 2012
Ищите Бога. Ищите Его лица.
Аноним 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Найдите в и-нете заговоры Натальи Степановой, там много чего есть
Автор,не вздумайте)
Мне знакома Ваша ситуация.Во-первых не составляйте мужу компанию.Если найдется время,сходите в церковь и поставьте свечу за Вашу семью,попросив уразумения для мужа.Также,советую приобрести икону-защитницу семейных пар-Св.блгв князь Петр и святая блгв. княгиня Феврония.На обратной стороне иконы есть молитва.
Аноним 06 ноября 2012
Автор, пока ваш муж сам не захочет избавится от вредной привычки, пока сам не признает эту привычку вредной, ничего не получится! Поверьте, я знаю закодированных от алкоголя: это люди-зомби, волю которых подчинил психотерапевт. Зависимость остается, только она переключается с водки на: сигареты, женщин или что-то другое! Есть программы типа 12 шагов, без Бога , самому, тут никак не обойтись!
Аноним 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ищите Бога. Ищите Его лица.
Тимаша 06 ноября 2012
не помню как называются таблетки,но они точно есть,не дорогие к тому же.Подруга моей мамы своему мужу в еду подсыпала,но там важна дозировка,что бы не переборщить,а то она мужу подсыпала побольше(пил сильно),то тот потом в больницу загремел.Спросите в аптеке,и ни в коем случае не составляйте компанию.
Аноним 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, пока ваш муж сам не захочет избавится от вредной привычки, пока сам не признает эту привычку вредной, ничего не получится! Поверьте, я знаю закодированных от алкоголя: это люди-зомби, волю которых подчинил психотерапевт. Зависимость остается, только она переключается с водки на: сигареты, женщин или что-то другое! Есть программы типа 12 шагов, без Бога , самому, тут никак не обойтись!
Ну и не правда.Мой швагро кодировался у психотерапевта .Слава Богу не пьёт ,курит как и раньше,зависимость никуда не переключилась.
Семен Семеныч 06 ноября 2012
У меня папа пил одно время очень много и не знали что сделать , а потом одна добрая тётенька посоветовала Тетурам и свершилось чудо . Действительно действует, перестал пить , рекламма по телевизору идёт про водку , а у него отвращение, мы все удивлялись что такое возможно. Мама подсыпает в еду ему (в тихаря что бы не знал) уже на протяжении 10 лет , а что делать пока ’кормит’ пока и не пьёт. Первый год пока привык к ниму давала каждый день по 3-4 таблетки (в инструкции написано по 1-2 , но этого мало), привкуса не имеет если добавлять в холодные или тёплые блюда, в гарячем даёт горечь, отлично со сметаной,майонезом, хлеб с маслом !!! Сейчас уже даёт ему перед праздниками или выходными 1 раз в неделю уже достаточно он уже привык не пить.Когда выпьет после тетурама , то сразу становится красным как рак и ему хочется спать.И мы уже к этому привыкли лучше тратить деньги на таблетки чем слушать пьяное варнякание...
Аноним 06 ноября 2012
ой тут что таблетки что заговоры что кодировка, все будет бестолку. нужно его желание. даже незнаю что можно предпринять в вашей ситуации. может общество анонимных алкоголиков (если такие есть вообще).. он должен сам это осознать и сделать первый шаг в лечении, Вы должны его к этому подвести плавно.
ShylgaNata 06 ноября 2012
Прекрасно Вас понимаю! Не хочу Вас расстроить, но расскажу свою историю по поводу пьянок!
Муж пил (запои по несколько дней) да и в придачу играл в автоматы. На моём горьком опыте ничего не помогало- заговоры, свечи, церковь, бабки, таблетки (Пропротен и тому подобное)уговоры, слезы, милиция и т.д. Пока в очередном запое его не увезла скорая помощь - инсульт стволового мозга и последствие отказывают почки (так как водку любили запивать пивком). Теперь лежит на гемодиализе, дренажи и катетеры торчат по всему телу, теперь прикован к кровати, а денег сколько теперь нужно!!!!Начинаем продавать всё! Только теперь он начал сознавать, -зачем же я дурак так много пил!!! Теперь такая боль не выносимая!!! А мне представьте тогда мучилась с алкоголем, теперь мучаюсь с болезней и препаратами.
Удачи Вам! Живите для себя и любите себя!
Tala5775 06 ноября 2012
А я за комплексный подход .
Насчет таблеток - не сталкивалась, не скажу. Думаю, если девочки пишут, что помогают, значит стОит попробовать. Но и к Богу при этом обратиться не помешает, сначала самой, а потом, может, и муж подключиться. Тогда у него появится внутреннее основание не пить, желание противостоять этому.
Аноним 06 ноября 2012
это Ваша вина! Вы хотели быть хорошей женой, наливали 100 гр., а именно это приводит к алкоголизму. Почитайте статьи в нете. Не наливайте и не составляйте компанию, а вместо этого лучше пойдите погуляйте вместе, кино, театр или просто по улице. А заговоры приговоры, лечение бесполезны, я точно это знаю мой отец алкоголик - это не излечимо.
Аноним 06 ноября 2012
подпишусь
ShylgaNata 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
это Ваша вина! Вы хотели быть хорошей женой, наливали 100 гр., а именно это приводит к алкоголизму. Почитайте статьи в нете. Не наливайте и не составляйте компанию, а вместо этого лучше пойдите погуляйте вместе, кино, театр или просто по улице. А заговоры приговоры, лечение бесполезны, я точно это знаю мой отец алкоголик - это не излечимо.
Вы знаете, я никогда не наливала мужу, и не пила с ним дома, это всё зависит от человека, если он хочет выпить, он найдёт!!!
Семен Семеныч 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой тут что таблетки что заговоры что кодировка, все будет бестолку. нужно его желание. даже незнаю что можно предпринять в вашей ситуации. может общество анонимных алкоголиков (если такие есть вообще).. он должен сам это осознать и сделать первый шаг в лечении, Вы должны его к этому подвести плавно.
Я думаю , что в общество анонимных алкоголиков ни один мужик не пойдёт добровольно , т.к. все пьяницы не считают себя таковыми, они реально не оценивают ситуации. признать себя алкоголиком -это равносильно импотенту.
KSU2505 06 ноября 2012
Ах, если бы можно было так просто, чего подлить и все, мужик не пьет, сколько бы тогда семей не знали бы проблем. И жили счастливо((((.
Веселуха Муха 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хватит поклоны бить...в дверь.
Веселуха Муха 06 ноября 2012
ответ 23 для 11
Аноним 06 ноября 2012
Странно,что наша антимяу здесь со своими ’рецептиками’ не появилась.Что то после негатива о ней на Советчице она мало что советует.
Сеточка 06 ноября 2012
Я думаю разок можно то-то дать,ну нея да конечно,может слабительное,тут главное ассоциация)))Чтоб выпил и все повторилось)))Типа связь,О!Тогда прежде чем еще раз выпить- подумает)))Мой то-же так раньше делал,пока плохо конкретно не стало,сразу усе бросил!И пить и курить,и домой поздно приходить!
Аноним 06 ноября 2012
девочки у тетурама тоже нужно знать дозировку (читайте инструкцию)
Семен Семеныч 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки у тетурама тоже нужно знать дозировку (читайте инструкцию)
То, что пишут в инструкции (дозировку) мало. Проверенно.
Раиса_киев 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и не правда.Мой швагро кодировался у психотерапевта .Слава Богу не пьёт ,курит как и раньше,зависимость никуда не переключилась.
Поддерживаю! У меня у сестрички муж очень сильно пил - всю мебель из дому вынес, не работал. Так было годы. А потом закодировался - уже 7 лет не пьет. Все в дом покупает, работает, машину себе и жене купили. Не нарадуется семья. И никуда зависимость не переключилась!
tatyashka 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сок Нони, медленно но уверенно отбивает тягу к алкоголю и сигаретам. Просто меньше хочется со временем, потому что в его составе вещества которые заменяют организму то, ради чего ему хочется выпить (это я по деревянному объяснила, я не физик-химик) Через это прошли мы с мужем (тоже каждый вечер по рюмочке-другой наворачивали) и наши знакомые. Реально к алкоголю начинаешь относится равнодушно, но надо запастись терпением. И здоровье улучшится, средство натуральное. Каждый день по рюмочке сока (для здоровья), и можно решить проблему.
А что это за сок такой из чего он и где его можно купить? Автор извините что вклиниваюсь.