tsukerka• 15 февраля 2013

Утюжек для волос

Девочки. посоветуйте утюжек для волос,так чтобы не портил волосы.
Мне он нужен не для каждодневного пользования,поэтому хочу не дорогой ,можно даже бу
GNB• 15 февраля 2013
Гама

lumonbka• 15 февраля 2013
у меня витёк титаниум.. Уже год пользуюсь по 2 раза в неделю - волосы не пожженные, но парикмахер говорит, что у меня волосы такие..пористые, поэтому не палятся.. А как на деле - не подскажу
modnayasemya• 15 февраля 2013
Действительно не испортите волосы только в том случае, если не будете пользоваться утюжком. Время от времени тоже использую, советую присмотреться к утюжкам фирмы Gamma, хотя дешёвыми их не назовёшь)Ну и не забываем о средствах для защиты волос
1qwerty• 15 февраля 2013
у меня утюжок ремингтон. пользуюсь постоянно, волосы не портит, но я использую минимальную температуру.
GNB• 15 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
тык и не особо дорогие... да средства для жащиты!!!! У Гамы тож немлохой спрей есть
Пи.Си. Не сочтите за рекламу. У меня просто до этого тож Витёк был... но Гама больше нра...(особенно рекомендую обратить внимание что бы был Laser Ion)
Юндочка• 15 февраля 2013
Я как раз продаю утюжок б.у, но в отлично мы состоянии, можете посмотреть мои лоты
Юндочка• 15 февраля 2013
Фирма
Юндочка• 15 февраля 2013
Фирма Скарлетт с керамическим покрытием, цена 85 грн.
Аноним• 15 февраля 2013
утюжОк, любой с керамикой но не дешевле 200 грн.

liss• 15 февраля 2013
Babyliss tourmaline pulse 15 мм вот у меня такой за 400 могу отдать он в идеале пользовалась раза два.
автор tsukerka • 16 февраля 2013
спасибо всем большое
ALYSICKA• 16 февраля 2013
Спасибо за темку автор