Остановщица• 11 декабря 2014
Посоветуйте лабораторию (анализы) в Киеве. Не Синево.
Девочки, это какой-то...
Сделала анализ (гормоны) в МТМ-лаборатории и через пару дней в Синево.
Результаты разные
То, что в норме в МТМ, намного ниже нормы в Синево.
И наоборот. То, что в норме в Синево, совсем не в норме в МТМ.
Конечно же, в каждой лаборатории своя шкала "нормальности", допустимых показателей.
Это я учла.
Деньги потратила немаленькие.
И вот что теперь делать? Пересдавать в третьей лаборатории? И в какой?
Результаты разные
Это я учла.
Деньги потратила немаленькие.
Пьяная вишня• 11 декабря 2014
а чего вы в двух делали? я сдавала в синево, в виве, в медлабе, в синево и в медлабе совпадали в динамике
если для взрослого- то я мониторила много, есть медиан, днепролаб, днк,- их все хвалят
glukozanostra• 11 декабря 2014
Я во время беременности в Диле сдавала анализы (которые ЖК не делала).