Оле Лукойе• 11 декабря 2014
кто купил и пользуется одеялом ТЕП
вот надо что купить , не могу выбрать 4our Seasons и Bamboo Extra с наполнителем из бамбука. какое у вас ?расскажите довольны ли
Зефирная попка• 11 декабря 2014
Купила маме на подарок, а потом и себе Модал Экстра! Я очень довольна , лёгкое, теплое...
Запыхалась• 11 декабря 2014
да довольна,у малого четыре сезона,у меня обычное на холофайбере,нареканий нет
Оле Лукойе
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
а удобно 4 сезона пользоваться? как оно после стирки? и подушки у вас той же фирмы?
Оле Лукойе
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
а почему именно модал взяли, а не 4our Seasons или Bamboo Extra?
Зефирная попка• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
продавец советовала по плотности для зимы это одеяло!
Зефирная попка• 11 декабря 2014
ещё у нас 4 сезона есть одеяло Дормео! Оно тяжёлое , поэтому побоялась, что и ТЕП будет такое-же!
Оле Лукойе
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
а тяжелое 4 сезона у вас?
Оле Лукойе
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
спасибо, мне надо полностью обновить всем, и я думаю может три разных взять
Зефирная попка• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
вы смотрите ещё, вам зимнее или деми надо одеяло! Точно не помню , но помоему в Модал Экстра 440 гр .плотность и вес 2.5 кг, оно как пушинка!
Та никада в жизни• 11 декабря 2014
купила тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6444331.html ,швы разлезлись( то чтопрострочено) катышками взялось.
Оле Лукойе
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
зимние
Оле Лукойе
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
у вас модал из двух одеял состоит на кнопках?
Зефирная попка• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
нет , одно целое!
Зефирная попка• 11 декабря 2014
брала у этой девочки! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10194151.html
Оле Лукойе
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
оно подходит для зимы? теплое реально?
Зефирная попка• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
оно подходит для зимы? теплое реально?
Конечно подходит для зимы! Реально тёплое! Я вам правду говорю, сама продавца мучила, чтоб не мёрзнуть! Сначала маме подарила, посмотрели и себе заказали! К тому-же его стирать можно! Берите, не пожалеете!
Наивная Хо• 12 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Есть обычный, а есть Модал 4 сезона, я брала -
Очень хорошее и удобное. Хочу тоже Бамбук от ТЕПа взять - тем более 5% скидки есть, кстати, если будете несколько брать - в магазине на 2ю и последующую покупку 5% дают. Хочу на новогодние праздники подарить себе бамбуковое) Подруга взяла - очень классное.