Купипупсичек• 11 декабря 2014

Девочки, вы едите котлеты на ужин? А фигура??

Никто не готовит себе отдельно диетическое?Я себе отдельно готовлю, не ем столько жареного и мяса..
И как вы фигуры поддерживаете? Вы все едите и стройны? Завидую таким..
На меня все липнет..((
Стекловыжималка• 11 декабря 2014
я тушеное мясо и котлеты ем
мистерЛяпсус• 11 декабря 2014
только что съела 3 котлетки и салат
Мелочунь• 11 декабря 2014
сижу ем вареные белки +огурец)
спорт
ПешитеБесАшипок• 11 декабря 2014
Какая нафик фигура:-) :-) :-) второйподбородочек подпираете рукой, ложим катлетку на хлебушек и закрыв глазки ааааааткусываем! Амням ням ням ням ням рям:-) :-) :-) вкуснотищщщщщаааа:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Бармалейка2• 11 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Стильная штучка• 11 декабря 2014
Я отбивные еще с картошкой фри могу:))
Главное не сколько ешь, а как расходуешь энергию.

Но нужно честно признаться я не люблю сладкое и выпечку, может поэтому фигура и не страдает сильно, люблю мясо, мясо и мясо!
бЭйбА• 11 декабря 2014
Мясо лучше есть на обед. Рекомендации гастроэнтеролога.
rattusik• 11 декабря 2014
у меня ужин не позже 18-00. так что и котлетки нормально идут, и другие вкусняшечки)))
Виниловая пластинка• 11 декабря 2014
не ем
так как денег нет на еду
одиночка• 11 декабря 2014
И котлетки ем и выпечку но не позже 19-00 - фигура всё ещё при мне
Печальки.нет• 11 декабря 2014
Что есть - то и едим. Мы не переборчивые. Фигура на месте, хоть и не идеальная, но не жалуюсь.
Мурзилка• 11 декабря 2014
Ем вечером, но котлеты вообще не жарим. Пару раз в неделю хожу на аквафитнес :-)
e2008• 11 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
e2008• 11 декабря 2014
кушаю котлетки и фигура страдает!!!!!!
Утка_в_тапках• 11 декабря 2014
Котлеты ем только в обед, приготовленные на парУ, куриные или говяжьи, свинину не едим
nadushka• 11 декабря 2014
Я на диете сейчас,нет в графике жареных котлет.Зато завтра рыбный день,и салат с капусты,ждууууу)))