Аннуитет• 11 декабря 2014

Платите 30% от кредита,И Ипотека закрыта.Кто слышал???

Подскажите,может кто то слышала такую информацию.Сегодня знакомый сказал,что слышал по новостям.Но человек не совсем образованный,может чего то недопонял.Суть в том,что от оставшейся суммы Ипотеки,вы отдаете только 30% и ваш кредит закрыт.
Кнопкотык• 11 декабря 2014
Какой банк?
Губки-уточкой• 11 декабря 2014
ой... всё может быть. банкам же очень денежки нужны.
Emilyy• 11 декабря 2014
в каждом банке свои акции,мне так с машиной повезло)))
Печенюшка• 11 декабря 2014
это какая-то фантастика)) Хочу так заплатить
автор Аннуитет • 11 декабря 2014
Ответ дляEmilyy
Какая вы счастливица.Я ВАс поздравляю)))
автор Аннуитет • 11 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Какой банк?
У меня вообще в ОТП.Но про какие говорили в новостях,понятия не имею
автор Аннуитет • 11 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
И Я ))))
Печенюшка• 11 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
И Я ))))
Нашла только что программа «70/30» будет закрыта до лучших времен.
Может ваш знакомый что-то не понял?
А мы тут уже ипотеку закрываем))
ВсеЧетко• 11 декабря 2014
Ответ дляEmilyy
классно))) то есть вы выплатили сразу процент который предложил вам банк и кредит закрыли?
Танюха• 11 декабря 2014
Это может быть если Ваш кредит перекупает другой банк и тогда он уже ведет с вами переговоры....моему муже предложили долг в 80 000 грн (долг взят на покупку товара в магазин) выкупить за 45. но мы пока не соглашаемся ждем лучше предложений :)
Миледи• 11 декабря 2014
Не 30 от кредита, а 70, и тогда 30 вам простят. И то если у Вас сумма кредита намного больше чем стоит само жилье, если нет, то не положено. Мы тоже в ОТП, узнавали.
Т.е. у нас допустим 30тыс. кредит, а квартира стоит на рынке не меньше 90тыс, сказали продавайте и выплачивайте...
Еще предложили погасить все сразу по курсу 12...но как-то от этого не легче...столько сразу все равно нет...
автор Аннуитет • 11 декабря 2014
Ответ дляМиледи
У нас 15$ Квартира сейчас около 23 стоит