Ананомчикус• 11 декабря 2014
РАБОТА В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ. Поделитесь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОПЫТОМ
Поделитесь положительным опытом трудоустройства в маленьком городе?? Куда и как?
вентиляторная• 11 декабря 2014
Беда с работой. Меня сократили, от центра занятости предложений ноль.Вакансий нет.Муж на двух работах. Так и живем, никуда и никак.
Ананомчикус
• 11 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Образование? Опыт работы?
два высших. Економеческое и техническое. опыт работы 4 года
вентиляторная• 11 декабря 2014
У меня техникум-экономист 13 лет бухгалтером проработала. У мужа высшее автоматика, управление технологическими процессами 20 лет.Только толку никакого.
Ананомчикус
• 11 декабря 2014
алло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
я просила поделиться ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОПЫТОМ ТРУДОУСТРОЙСТВА в маленьком городе, а не НЫТЬ как все х****
вентиляторная• 11 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
алло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Это не нытье, а факт.Может вы удивите положительным опытом?
ЦыбаФу• 11 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
алло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

ПироженкА• 11 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
алло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Положительный опыт только по большому знакомству. Без знакомств особо никуда не устроишься.
Ананомчикус
• 11 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
если б у меня был этот опыт я бы тут такие темы не открывала....
вентиляторная• 11 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Согласна.
Ананомчикус
• 11 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
да уж! просто гениально
ПироженкА• 11 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
да уж! просто гениально
А что вас не устраивает в моем ответе? Я первый раз на работу с нулевым опытом устроилась именно через знакомых.
Ананомчикус
• 11 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
все устроило. Ятоже так. Теперь поменялся начальник и я как в аду
Ананомчикус
• 11 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Так вам нужна правда или что то приятное автор?
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ. еСТЬ ЖЕ дамочки, которые имеют любимую работу и достойное материальное вознаграждение за нее????????????? а тут только нытье начинается
Глаголица• 11 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
алло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Я устроилась бухгалтером на гос.предприятие без опыта работы да еще с болеющим ребенком в 33 года).После было еще два предложения трудоустроится. Еще имею свой бизнес.
Ананомчикус
• 11 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
как?
Глаголица• 11 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
как?
Везунчик наверно я ,и нереальная оптимистка). От оптимизма многое зависит. Как в мультике6 ’как Вы яхту назовете-так она и поплывет’ Так что выше нос)
вентиляторная• 11 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
Воспринимайте как угодно. Это ваше право.В моем окружении таких девочек можно на пальцах одной руки пересчитать и все далеко не глупые люди.
Ананомчикус
• 11 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
да я и воспринимаю! спросила одно, А ПИШЕТЕ совсем другое, ’далеко не глупые’....
вентиляторная• 11 декабря 2014
Да и зачем зашла? Только время потеряла.
Удачи вам с вашими двумя высшими образованиями.
Ананомчикус
• 11 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
отож только время потеряли....мое. В коментах покакали
Ананомчикус
• 11 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Да.у всех сокращение...а у нас три вакантных места.смешно...
если не секрет - какие?
Бабка-ежика• 11 декабря 2014
После учебы проработала 2,5 г. на госслужбе, поняла, что не мое, уехала в обл. центр, ушла в торговлю с з/п в два раза больше. Сначала ездила каждый день, потом сняла со знакомой квартиру. Сейчас снова вернулась в маленький город, зарабатываю больше, чем на всех предыдущих работах. Пишу на заказ статьи, заработок не колоссальный -4-5 тыс., но учитывая маленького ребенка и место моего проживания вполне ничего.
Глаголица• 11 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
если не секрет - какие?
электрик,уборщица и начальник)
вентиляторная• 12 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
Я бы вам ответила тем же, но воспитание не позволяет опускаться до вашего уровня. А ваш плевок мне в спину, обязательно прилетит вам в лицо. Только тогда не спрашивайте за что?
Ананомчикус
• 12 декабря 2014
Ответ длявентиляторная