Аноним Анонимыч• 11 декабря 2014

Помогите найти книгу сказок

Девочки, неделю назад увидела девушку с коляской, малыш держал большую и красочную книгу сказок, я себе подумала,о, надо запомнить название и найти в интернете, хочу что то подобное своему малышу на Николая подарить. Конечно название я тут же забыла, но не дает покоя она мне, может кто то знает или видел, книга формата А3 приблизительно, название то ли 32 сказки, или 36, на обложке как окошки-иллюстрации к каждой сказке. Помогите, весь вечер ищу, ничего не нахожу подобного.
Ivan12• 11 декабря 2014
http://prof-press.ru/izd/catalog/knigi_na_bumage/k...
Может вы такие видели? Издательство Проф пресс.

автор Аноним Анонимыч • 11 декабря 2014
Ответ дляIvan12
Не такие, но эти мне тоже нравятся, спасибо, если ту не найду, поищу что то из этих
Stasya2007• 11 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3955046.html
такую не хотите?
автор Аноним Анонимыч • 12 декабря 2014
Ответ дляStasya2007
такую не хотите?
Спасибо, уже есть похожая