Утренняя зорька• 11 декабря 2014

Как получить деньги с Юнистрим? Хелп!

Девочки! Кто -то может сталкивался.
Уговорила покупательница отправить в Крым. Предоплата через систему Юнистрим.
Я посмотрела в Интернете, нашла, что через Приват24 можно зачислить эти деньги на карту.
Ну и согласилась, дура.
Теперь не знаю как забрать эту сумму. Приват требует оформить карту в Рублях!
Зачем она мне, не понимаю. это разовый платёж.
Посмотрела по сайтам других банков, пишут, что зачисление при открытии счёта(((
Не хочу я нигде открывать счета и карты. Боюсь, что начнут потом какие-то комиссии за обслуживания счёта списывать, ещё и должна им останусь.
Как забрать наличные без открытия счёта и карты?
Jullimeduza• 11 декабря 2014
Только открытие карты, к сожалению.. я так Золотую корону получала

Бабульция• 11 декабря 2014
Идите в любой другой банк, выплатят без карты
Бабульция• 11 декабря 2014
В привате, да,только на карту
Докладная• 11 декабря 2014
Посмотрите на сайте какой банк, кроме Привата, работает с системой Юнистрим.
дамаБезСобачки• 11 декабря 2014
Надо было, чтобы она отправляла из банка наличкой через кассу. А вы бы получили в указанном банке-участнике системы.
Не вижу проблемы оформить карту и закрыть за ненадобностью.
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2014
http://www.oschadnybank.com/ru/private/remittances...

попробуйте получить в Ощадбанке
Радость моя• 11 декабря 2014
ощадбанк.я получала без карты
автор Утренняя зорька • 11 декабря 2014
О! Спасибо!
Завтра пойду в Ощад.
Я на него и нацелилась в общем-то. Надеюсь отдадут)