Сигарный шланг• 11 декабря 2014
поделитесь опитом
вот чем ви мамочки занимаетесь.что делаете для себя в декрете чтоб не сойти с ума от битовухи тд..какое развитие?как не погрузнуть в рутине?
Солнечный зайчик• 11 декабря 2014
;) займаюся рутиною, ніхто не помагає цілий день сама з дитиною, якесь кіно подивлюсь і це щастя :(
Бедная Лиза• 11 декабря 2014
читайте или слушайте каналы познавательные что бы быть в курсе новинок, новостей