Гладковыбритый шишун• 11 декабря 2014
меня используют иле ...................
Есть в моей жизни хорошая знакомая. Я сидящие в Декретный отпуске имела некоторые идей как сэкономить. И впервые заказала с ин. сайтов и предложила ее заказать для своих детей - а она начала зарабатывать на этом, потом я начала заниматься хенд мейдом для себя и своих родных - она сделала бизнес, делает такие же вещи на заказ.Я себя накручиваю иле реально меня используют.
куркулиха• 11 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
вас только это смутило в посте автора?
я только название прочитала, дальше не читала даже
ТебеОноНадось• 11 декабря 2014
Ну как сказать. Используют Ваши идеи. Мои тоже часто используют, но мне не жалко. Если бы Вы могли/хотели- сами бы сделали бизнес на своей идее. А так...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
ну а вам кто мешает делайте так же раз видите что дело то идет
человек абсолютно безграмотный. В такой голове разве есть идеи для бизнеса?
На перекуре• 11 декабря 2014
Судя по вашей грамматике, у вас голова работает, а вот знаний как это использовать и заработать не хватает. Учитесь и развивайтесь, может потом сможете это умело использовать.
Ответ дляНа перекуре
А вот вы знаете, а я уж очень грамотная. Шевченко закончила!!!!Филология! А делать руками ничего не умею....и родственников порадовать и на сайте заказывать иностранном не знаю как. Вроде даже пробивная! Не в грамотности дело!Хотя если вы, как большинство, просто решили автора обидеть-я бы на ее месте не обижалась.....
мистерЛяпсус• 11 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Скорее всего у человека язык родной совсем не русский
Автор, я вам советую идеи просто не выдавать. А если просто сами хотите подработать-’заткните свою совесть и скромность’ кое куда и приступайте!!! Кто то из родственников захочет подарок подарить-предложите! САРАФАННОЕ радио еще никто не отменял. Сейчас столько ресурсов. У меня знакомая вяжет отлично-сначала просто так в соц сетях выставляла, со всех просто за пряжу брала. Затем все знакомые подарки захотели делать-начала по чуть чуть продавать, и мастер классы ’ с Нуля’ проводит
Обнемашечка• 11 декабря 2014
Помню кто-то из крутых иностранных бизнесменов сказал, что идея ничего не стоит, пока не попала в руки тому, кто может ее воплотить. Очень многие известные бизнесы начинались с идей, купленных у кого-то очень дешево. Бывало, что и не только идей, но и начальных их воплощений. Но, то были уникальные в своем роде ’продукты’.
Ваши же ’идеи’ совсем не Ваши, а позаимствованные. Так чего обижаться?
Поддакиваю иногДА• 11 декабря 2014
Девочки,вам конкретный вопрос задали,а вы издеваетесь над автором.Такое мнение складывается,что вы здесь только можете поумничать и самоутвердиться.Зачем человека обижать?
На перекуре• 11 декабря 2014
Ответ дляДанилА
Автора я не хотела обидеть, а хотела посоветовать учится. А вот вам бы не мешало бы помимо грамматики, немного подтянуть уровень своей культуры и вести диалог, не переходя на личности. Удачи
Поддакиваю иногДА• 11 декабря 2014
Автор,молчите в тряпочку и делайте то что умеете,не распространяясь об этом.У вас все получится.
Поддакиваю иногДА• 11 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Учится-пишется с ’ ь’ если уж говорить о правельнописании....
Скомуниздила• 12 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В таком случае: правИльнописание!