Скомуниздила• 11 декабря 2014

моему сыну скоро 5л хочу его отдать на какой то спорт ....высокий. но куда Хз?!

Расскажите куда Вы водите своих мальчиков... особо интересует район позняки:-)
УлыбАчка• 11 декабря 2014
5,5, высокий, скалолазание.

Юлия Чайка• 11 декабря 2014
наш еще маленький, но мы с 3 месяцев ходим в бассейн, а с 10 на физкультуру для малышей, когда подрастет, планирую поводить по всем кружкам, где ему захочется остаться, туда и отдадим)
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2014
Ушу, спорт клуб ’Добро’
Пульт от линолеума• 11 декабря 2014
Мы на футбол с трех ходим. Уже три года ходим. Спорт - это обязательно, особенно для мальчиков. Я только боюсь чтоб профессионально не захотел заниматься, я бы не хотела
мамаЕгора• 11 декабря 2014
плавание - вообще беспроигрышный вариант, противопоказаний практически нет. Если гибкий и подвижный, можно на акробатику.спортивную гимнастику. А он вообще-то сам хочет? Если нет, то и заставлять не стоит. Можно подождать пару лет, вдруг сам чем-то заинтересуется.
автор Скомуниздила • 11 декабря 2014
Мы ходили летом у бабушки гимнастика с карате...ему нравилось но он очень растраивается если не выходит или тп. Младшую вожу на хореографию. А у сына в саду бассейн. Но хочу чтоб он уверенней стал собраней....сам еще незнает что хочет. Но футбол точно нет пока. Хочу пробно но незнаю что ....
мамаЕгора• 11 декабря 2014
ну, в принципе, любой спорт дисциплинирует и организует. А на карате такого малыша... Не знаю. Знакомые отдали своего ребенка тоже около 5 на какой-то боевой вид спорта (не карате точно, названия не помню, что-то экзотическое). Так у малыша такая агрессия попрела, что они не знали что делать. В садике со всеми дрался, дома...
Партизанка• 11 декабря 2014
Высокий какой рост?
автор Скомуниздила • 12 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
Высокий какой рост?
5 будет в феврале 116см

Партизанка• 12 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
5 будет в феврале 116см
Это не высокий рост а средний.
моему в январе 5
рост 122
Ходит в бассейн с 1.5 года сам поплыл в 3
Сейчас уже плавает вовсю. Ходим еще на гимнастику для общей физухи.
Вашему мальчику подойдет любой вид спорта
лиж бы ему нравилось.