Я Главная• 12 декабря 2014
Начальная школа № 268, г.Киев, Оболонь
У кого дети в этой школе, напишите про нее пожалуйста. Особенно интересует учитель Житник Светлана Михайловна.
Спасибо
Ответ дляА поговорить?
А вы ей кто? дочка?
кому кто? я мама будущего первоклассника и выбираю школу и учителя в этой школе, который в 2015 учебном году будет набирать себе класс. и хочу услышать отзывы от мам, дети которых учились или даже сейчас еще учатся у данного учителя.
А поговорить?• 12 декабря 2014
Ответ дляagapo
Тут одна то же интересовалась..Собирала отзывы о маме..Там их было столько.Что она, бедная, была и не рада))
Ответ дляА поговорить?
я не понимаю о чем вы. я задала нормальный, емкий вопрос, ожидаю такой же ответ. ничего странного или противозаконного не спросила.пишу в открытую по своим профилем... не понимаю ваших колкостей(