Здесь на минутку• 12 декабря 2014

Если бы откручивалась голова,сын и ее забыл бы...

Сыну 8 лет,постоянно все забывает-если я говорю что-то сделать,через 2 минуты даже не вспомнит! Идёт,сегодня в школу,говорю прийдешь положи сразц зонт в рюкзак...Вечером пришла забирать-мам,я штаны забыл в классе..где твой зонт?ой,забыл в классе...обогреватель не выкл. Говорю чего? Забыл...и так во всем!
Король дивана• 12 декабря 2014
и я такая же. мне 28...

Заместитель автора• 12 декабря 2014
Ой :) у меня невеста есть 8 лет , такая же прэлэсть:)
Болтушка Му• 12 декабря 2014
У меня муж такой, 43 года ему. Бедная ваша невестка! :-)
АБВГДэшница• 12 декабря 2014
Ну пока это нормально) Много хотите от него, имхо)
Булькаю• 12 декабря 2014
Вы меня извините... У меня бы язык не повернулся так говорить о своем сыне на форуме, тем более ему только 8 лет! Как то вы грубо очень о нем пишете( Вы его любите?
автор Здесь на минутку • 12 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Оо,я уже это понимаю..Но у него будет много других плюсов
АБВГДэшница• 12 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Ага, ну моей еще 7, но то тетрадь забудет, то домашку, то без куртки ваще выйдет в вестибюль типа из класса.
Не стесняюсь• 12 декабря 2014
Ну это ребенок! У меня сын 9 лет, тоже забывака еще тот, у них в голове игры, игрушки, фантазии, они не заостряют внимание на том, что взрослые считают важным.
Ответ дляБулькаю
Вы в своем уме?Что же я грубого написала?я своих детей обожаю,но я тоже человек и могу от чего то уставать

Заместитель автора• 12 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Мы без тетрадок , школьного пиджака и спортивных штанов , где ? Неизведанно :)
Ответ дляНе стесняюсь
Да вот я думаю,стоит ли как то бороться с этим,или оставить ,в надежде что само поойдет))
ТаПрямТам• 12 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
конечно, нужно бороться. Не пускать же все на авось, что когда то пройдет. Так же и дом спалить мог - обогреватель оставил. Пишите записки, пусть когда переступает порог проговаривает все пункты.
Ответ дляЗаместитель автора
Кошмар,я думала только мой такой)
Заместитель автора• 12 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Мы детей любим , просто не любим постоянно покупать , что то потерявшееся , это злит и такая реакция нормальна для психически здорового человека :)
Булькаю• 12 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Да я в своем уме. Я не могу своему ребенку сказать ’А ты голову не забыл?’ Возможно в жизни я бы так не подумала о вас, я же вас не знаю. Я так прочитала Извините
Болтушка Му• 12 декабря 2014
У меня муж в свадебном путешествии на море в один прекрасный день забыл на пляже - одновременно - дорогущие часы, зонт и, пардон, плавки. Не нашлось ничего :-(
ТаПрямТам• 12 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
а что автор такого написала? грубость где вы заметили. Между строк прочитали?
Ответ дляЗаместитель автора
Вот вот...Судя по всему у автора поста детей нету,либо возраст не тот..
Jungfrau• 12 декабря 2014
Так это для мальчиков норма)))))) Мало в таком возрасте реально ответственных мальчиков. Любите его просто)) У меня такое же чудо)) тоже 8 лет.

ТаПрямТам• 12 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
странно - это нормальная фраза. А сказанная с юмором вообще
Заместитель автора• 12 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
плавки то почему забрали :) это я наверное одна дурочка солнечные очки дорогущие оставляла в ’ ищу ’ когда находила :)
Разумная Губка• 12 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
И мой такой же, 36 лет.У меня иногда слёзы и руки опускаются,мозги болят за всех думать
Ответ дляБулькаю
Мда.У вас свое воспитание, у меня свое...
Jungfrau• 12 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а я так айфон найденный отдавала........ звонила контактам, просила забрать......))))))
Ответ дляЗаместитель автора
Гыыы
Не стесняюсь• 12 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну я борюсь, но не наседаю на него. Просто напоминаю утром, что перед тем как одеть обувь подумай все ли ты взял? Если в школе, что забудет - не проблема, дальше кабинета не уйдет. Главное не ругайте, простой объясняйте и напоминайте. Сами же детьми были
ТигрЛьвович• 12 декабря 2014
Мой такой же, 9 лет
ЗлойанОним• 12 декабря 2014
ой, а у меня муж 42 и дочка 10, ну два сапога пара. то забывают, то теряют. дочка вчера потеряла телефон. благо кто-то нашел и отнес в прокуратуру на охрану. потеряла прям возле здания. мне позвонили и я пошла забрала, а то бы ходила без телефона, а я голову ломала за кой фиг купить новый
Простецкая• 12 декабря 2014
Боже мой! Моему 9 лет - идентично!!!);))) творча натура - он выше этого! Это все мирское;))
Заместитель автора• 12 декабря 2014
Ответ дляJungfrau
Я вышла из квартиры с утра и у нас рядом с дверью стоит большая коробка с пасочками и всякой дребеденью для игр в песке , мелкий ковыряется и что то складывает в ведро .. сверху лопаты .. Сидит в песке тихо так несвойственно и что то закапывает , смотрю смартфон беру он разряженный , в итоге как выяснилось ночью света не было пришла к соседке подружка под шафе , споткнулась в предбаннике об велосипед и телефон выскочил , как раз в эту коробку :) в темноте она это и не заметила :) в общем счастливый конец и хозяйка нашлась и телефон до конца не закопали :)