ГейСюда• 12 декабря 2014
Моя дочечка ошпарилась кипятком,лежит в реанимации. Успокойте меня пожалуста!!!
Девочке моей годик и два месяца. Я побежала за деньгами на почту, дитё оставила с отцом моим. Он залил кипятком чай, и оставил на краю стола по неопытности, дитётут же на чай прибежало и вся ошпарилась(((( вся грудь животик подбородок и половина правой ручки((((
Он давай мне звонить , я прибежала, вызвали скорую, нам вкололи промедол и отвезли в ожоговый центр. Там малышку тут же забрали в реанимацию. Сказали у неё вторая и третья степень ожогов,около 18% поражено тканей. и ожогвый шок средней степени(((((( Меня в реанимацию не пускают. А малышка грудная. И без мамы не может. Как представлю что с ней и как она там , и я ничего не знаю...... Реву не переставая, что же дальше будет? Девочки пожалуста у когоо что то подобное было, насколько это серьёзно? Кто сейчас не спит, помолитесь пожалуста что Миланочка выздоровела...
Настенные трусы.• 13 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
наплакалась с утра (((
постоянно захожу в тему, надеясь хорошие новости прочитать, очень сочувствую Вам, автор, пусть Бог помагает Вашей семье пережить этот ужас, малышке скорейшего выздоровления
Молимся за Вашу доченьку, Миланочку
и я сижу со слезами.
Дай Бог Быстрейшего Выздоровления, и чтоб маму сегодня пустили к доченьке.. я не представляю...
olalesenko• 13 декабря 2014
Автор, только что увидела Вашу тему. Все заживет, доця Ваша выздоровеет - говорю из собственного опыта, у меня была точь в точь такая же ситуация, также мой малыш опрокинул на себя чай, практически кипяток, только с малышом была бабушка, моя мама. Я уезжала на сессию и только через сутки узнала что случилось - мама боялась мне говорить. Но все зажило, даже шрамов не осталось, хотя было сильно обварено лицо и грудь, очень сильно под ручками. Долго, больно, страшно - но все заживет, не изводите себя.
Выздоравливайте!
Маша хороша• 13 декабря 2014
Ответ дляAnna
я так и написала ,вы что то себе сами надумали,и нужно быть вежливей что ли
извините, пропустила.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Девочки, каждое утро читайте молитву на благословение своих деток. Вот только встали с кровати и не кофе пить, а дать защиту так сказать, ведь молитва мамы она самая сильная. И, возможно, поможет уберечь от многих бед! Я стараюсь так и делать!)) здоровья Вам и Вашим деткам!
Напишите пожалуйста молитву!
ГейСюда
• 13 декабря 2014
Девочки добрый вечер! Милану сегодня из реанимации перевели в стационар, меня положили с ней. Когда зашла к доченьке она глянула и сразу маму не узнала, секунд через 10 закричала ’мама’! И начала плакать и причитать, мамкает постоянно. Она за эти два дня научилась чётко и хорошо говорить ’мама’. Теперь говорит не переставая. На грудь накинулась кушала около часа. В целом всё нормально.Спасибо девочки что молились за здоровье доченьки,верю что молитвы помогли,ведь даже врачи вначале говорили что в реанимации будем минимум дня 3 а то и больше. Делают перевязки,колят обезболивающее,антибиотики. Пишу с телефона,нахожусь в палате.
ГейСюда
• 13 декабря 2014
Ответ дляolalesenko
Выздоравливайте!
Спасибо! Я знаю что всё будет хорошо! Главное мы с доченькой. Она вся перевязана и намазана чем то оранжевым, в ножке стоит катетор. Но она улыбается!!! Боже сколько она пережила ! Я её пыталась на ручках вынести в коридор прогуляться чуть, она крик устроила, боиться когда её выносят куда то, думает что делать опять что то будут.
Ответ дляГейСюда
автор! как же мы все рады!! пишу от всех, потому что все присоединятся. терпения вам и Миланочке. целуйте свою доченьку, кормите, любите и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2014
Ответ дляtolyu
ви якщо точно не знаэте то не кажіть! Мене пускали, був опік 3а-3б, а в сусідньому блоці лежала дівчинка, то маму не пускали! в залежності які опіки і яка лікарня!
вот именно что оч хорошо знаю. Всех пускаем, особенно к детям. Это так мама хочет. Ну в любом случае не на советчице сидеть же!!!
Санта Барбара• 13 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Слава Богу,что уже в палате,значит уже лучше!Пусть Миланочка выздоравливает.А оранжевое-это скорее всего облепиховое масло или мазь на его основе,нам тоже им мазали!
Дай Бог вам скорейшего выздоровления!!!
Санта Барбара• 13 декабря 2014
Ответ дляAnna
медицина нет но наша страна на месте, у нас нет выживаемости про ожогах больше 40 % глубоких ожогов, за границей выживают и при 90%
Мы лежали в Донецком ожоговой центре,там профессор Фисталь Эмиль Яковлевич,так он спасал и при 75 % ожогов.При мне мальчик лежал ,обгоревший весь,даже роговицы глаз,практически потерял зрение,но остался жив,ещё и бегал по всему отделению,правда спустя 40 дней это было.А ещё девочка была,я не потом по телевизору видела не раз,так она упала на русскую печку с лежанки,на которой стояло ведро кипятка.Это просто ужас!!!У неё даже ушек не было,но не спасли.При мне ей делали уже 40-вую пластическую операцию.Поэтому спасают и у нас в стране!!!
Настенные трусы.• 13 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Как хорошо, что Вы теперь рядышком с ней! Я думаю- все будет теперь хорошо) раз и улыбается, и вы с молочком рядом
Да_Я_ТакаЯ_• 13 декабря 2014
все будет очень ххорошо.у маленьких детей ожоги от кипятка оч быстро заживают.не переживайте.огонь и кипяток разные вещи.
maxonja@ukr.net• 13 декабря 2014
УРААААА,вы рядоm со своей курочкой в палате-это прекрасно!сися сохранилась и актуальна-заmечтательно!всё идёт на поправку! вот увидите как вреmя пролетит, дедушку в срочноm порядке успокаивать: сахар-это не шутки, а теm 6олее кушать диа6етикаm нужно! Никто не виноват, случилось так, как случилось. никого корить-винить нет сmысла(читала, что чувство вины вызыыает 6олячки онко(()
Mы(правда, девочки?) восхищаеmся вашей выдержкой, и спаси6о, что отписываетесь наm
и ноmер карточки в студию: по капельке скинеmся, 6удет хоть какая-то поmощь :)
Пышечка• 14 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Очень хорошо, что вы снова вместе! Здоровья Миланочке и скорейшего выздоровления!
МисисПропер• 14 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Я аж расплакалась! Рада за вас, мамочка рядом, теперь ей будет легче!!!
Ответ дляСанта Барбара
я знаю все эти истории, там не было больше 40 % глубоких ожогов, и женщина у Эмиля Яковлевича тоже была, потом писали что он спас женщину с 90% ожогами, но опять таки глубоких там не 90 было, это нереально в нашей стране, хотя бы потому что если ожог больше 40% требуется выращивание и пересадка собственной кожи(не ксенокожи ксено это свинная) чего у нас не делают ввиду дороговизны оборудования, это миллионы долларов
Ответ дляГейСюда
Слава Богу)
Санта Барбара• 14 декабря 2014
Ответ дляAnna
Что такое ксенокожа,поверьте,я знаю!!!А по поводу глубины ожогов не буду с вами спорить!Я лично видела эту девочку,у которой 75% ’не глугоких ожогов’,на ней живого места не было,такие они были не глубокие.Я останусь при своём мнении и ничего вам доказывать не буду!А Эмиля Яковлевича приглашают на операции по своему миру,наверное ,не зря?!
Ответ дляСанта Барбара
Давайте не будем спорить, это правильно, я 2 года в ожоговой теме и знаю многое, но писать и доказывать что то здесь не буду.
Ответ дляСанта Барбара
Как Вы себя сейчас чувствуете? большая площадь была?