Редисочка• 12 декабря 2014

а вашим детям отдают после садика, то что они не доели?

имею ввиду, пирожок на полдник, или ватрушку,печенько?
когда я была маленькая помню все домой отдавали, я не съедала.
а своего ребенка сегодня забрала,он был расстроенный что не дали печенько,(я сразу после сна забрала, на полдник не оставила ребенка,спешили..)
к чему спрашиваю не знаю поднимать ли этот вопрос. т.е воспитатель умышленно не дала эти печеньки,не посчитала нужным, или забегалась, и не обратила внимания,или обратить все же указать ей на то,что нужно быть внимательнее к детям.
я не жлобиха, и не мелочная, просто обидно было за ребенка) так печенек тех хотел на тот момент))
Ванна Тазиковна• 12 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
спасибо!)
на самом деле за меня мама никогда не заступалась а всегда ругала и винила не разобравшись,отчитывала при всех,
поэтому я за своих деток горой,не хочу чтобы кто-то незаслуженно обидел
согласна с постом 26.Иногда ,мы,мамы, не можем адекватно оценивать своего ребенка ,его поведение !

Чумачечая_• 12 декабря 2014
как она могла дать печеньки если вы не долждались их и ушли раньше? ей что за каждой мамой бегать на кухню и брать печеньки?
Чумачечая_• 12 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
вы что не поняли?проблема в отношении воспитателей.
э сегодня печенька,а завтра на завтрак забудет тарелку поставить и ребенок голодный останется.
ну вы сравнили, может еще и кашу которую ребенок не доел ндо было вам упаковать
автор Редисочка • 12 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
сначала раскладывают еду,потом будят детей,
так что видел ребенок печеньки
автор Редисочка • 12 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Чумачечая_• 12 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
так что видел ребенок печеньки
значит и вы видели, если для вас это так важно могли и сами попросить те печеньки, а не ждать пока вам их лично упакуют
автор Редисочка • 12 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
не видела,я знаю что так происходит)

я уже писала выше, что мы вышли на улицу и ребенок стал потом просить..
Чумачечая_• 12 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
вот ваш пост... в чем вина воспитателя? в том что она имея свои заботы не догнала вас и не дала печеньку? Хотите печеньки - сидите в саду целый день и устройтесь наней, а то вдруг вашему ребенку не доложат или он не доест. Вот умеют же люди проблему создать на ровном месте
Семенна Семеныч• 12 декабря 2014
девочки, вот что я Вам скажу , на ночь глядя, у меня кума воспитатель в детском садике в Киеве, не хорошо конечно обсуждать, но .... она кормит всю семью за счет того что не доели дети, или еще лучше не пришли, то что она говорит у меня в голове не укладывается, ничего они не забывают отдать, они этого не хотят делать потому что самим надо унести

ШапкаУшанка• 12 декабря 2014
никогда об этом бы даже не подумала, хотя сын иногда просит подождать его, чтобы он полдник поел, но с собой что-то брать даже не додумалась)если бы хныкал на улице, зашли бы в магазин и выбрали печенье любое. Я раньше с дочкой приходила младшей, так она заглядывала как дети полдничают, пару раз ей тоже печенько с молоком перепало) пока сына я одевала. Думаю воспитатель вам ничего упаковывать и пихать не должен, у нее обязанностей итак полно.
ШапкаУшанка• 12 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Называется - кто на что учился. А как ей иначе прокормить семью на 1500-2000грн? А работа эта очень важная и ответственная! Из детских садов всегда носили все что плохо лежит, это не новость.
Семенна Семеныч• 12 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
ПРОТИВНО, ПРОТИВНО ЧТО ОБЩАЮСЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ РАССКАЗЫВАЕТ МНЕ В ТРУБКУ ЧТО МАМАШИ ХОДЯТ В НОРКОВЫХ ШУБАХ И Т.Д. НА КАКИХ ТАЧКАХ ЕЗДЯТ ПАПЫ, И СКОЛЬКО ИХ МОЖНО ПРИВОДИТЬ, КАК РАДУЕТСЯ КОГДА ИХ 5-10 В ГРУППЕ, ЧТО МОЖНО НЕДЕЛЮ СЕМЬЮ КОРМИТЬ И СТОЛЬКО ВСЕГО... ЧТО УШИ ВЯНУТ
ШапкаУшанка• 12 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Поэтому я не пошла работать в школу, тоже работа накладывающая отпечаток. Намекните куме, что зависть это большой грех и уж точно никого не красит.
Семенна Семеныч• 12 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Я СТАРАЮСЬ С НЕЙ МЕНЬШЕ ОБЩАТЬСЯ, МОЕМУ 2,5 НО В САДИК НЕ ОТДАМ, КАК НЕ ТЯЖЕЛО БУДЕТ, РАЗВИВАЛКИ , КРУЖКИ , НЯНЯ , НО БЕЗ САДИКА
ШапкаУшанка• 12 декабря 2014
у вас один ребенок) у меня трое! младшей 3мес., так вот средняя дочка ходит с удовольствием, с детьми общается, у нее друзья ее возраста, с воспитателями нам тоже повезло. Садик нам очень помог закрепить многие навыки(одеваться, есть самостоятельно, самостоятельно засыпать)и облегчил/облегчает нам жизнь. Старший вот меньше садик любит, еще полгода и нас ждет школа!