Кттттттто знает когда начисляют пособие малообеспеченным,в каких числах
мне вчера пришли по рождению,а пособия как малообесп.нетБердянск Запорожская обл.Пособие оформила в ноябре но сказали прийдёт в декабре
Irina Shir• 12 декабря 2014
Девчонки, подскажите пожалуйста, разве помощь малообеспеченным и по уходу за ребёнком до 3-х лет не отменили, мне перестали приходить ещё летом, а 130 грн два месяца назад
Ответ дляIrina Shir
неотменили,если у вас доходы позволяют,у меня со старшой неполучалось оформить
Ответ дляjjull
девочки, а когда оформляешь помощь как малообеспечнной семье, приходят из собеза смотреть как живешь?
у нас неприходили