Шкура Шуры• 12 декабря 2014
Прописка
Дівчата,хто не давно прописував діток? Скільки сплачували в банк?
Шкура Шуры
• 12 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
85 коп. госпошлена
Ви серйозно? Мені дали квітанцію 56 грн.,а подруга тиждень назад платила 36, ось вирішила уточнити.
Ежик Хрюха• 12 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
у вас штраф по всей видимости еще так как несвоевременно детей прописываете
Крошка Енот• 12 декабря 2014
А ребенка обязательно прописать? Что будет если ребенок нигде не прописан? Ребенку 2 годика.
мААААсквичка• 12 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
первого ребенка в 3,5 года(штраф 50 грн), второго в 1 месяц 85 коп.
Шкура Шуры
• 12 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Мені позвонили з собезу і сказали якщо на протязі 2 тижнів не пропишу,буду повертати всі кошти виплачені державою.
Яичница с беконом• 11 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
какой ребенок-первый или второй? какой совбез