Куколка-мяуколка• 12 декабря 2014
Кашель!!!
Ребенку 10 месяцев. Сильный приступный кашель. Ночью спать не может, очень сильно кашляет. Делали ингаляции Лазолван, Вентолин. Подскажите может есть лучше для ингаляций, что бы и приспуты снимал и хорошо лечил. Так как кашляет давно и ничего не помогает! ((( И хотелось бы услышать Ваши отзывы про Декасан. Спасибо всем кто откликнется!
Не против• 12 декабря 2014
Ребёнок слишком маленький, чтобы лечить его по советам незнакомых тёток, обратитесь лучше к педиатру.
ОченьПриятно-Царь• 12 декабря 2014
При сильных приступах не лазолван мне кажется нужно, а стоптуссин. Но вообще к хорошему доктору надо, маленький же еще совсем.
Куколка-мяуколка
• 12 декабря 2014
Лечила тем что педиатр и назначал. Но у нас такой педиатр...
Горизонтальный самовар• 12 декабря 2014
Мамочка, берите ребеночка и сходите еще к одному доктору, желательно вменяемому. Ваш кашель может быть от чего угодно. От коклюша до пневмонии. Обе эти болезни вызывают сильный ночной кашель. Да вообще что угодно может быть...
У нас была пневмония. От сильного кашля спасались стоптусин, рапитус. Но сиропы - это не единственное лечение. Пусть вас еще разок послушает доктор, если вы давно кашляете. Ну и общий анализ крови, чтоб увидеть инфекция вирусная или бактериальная.
ОченьПриятно-Царь• 12 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ищите другого. На дом платного, тут лучше не баловаться.
КаРаКаТиЦа• 12 декабря 2014
В таком возрасте самолечение очень опасно:( Ищите врача! снять приступ можно ношпой + гипоалергенное, противокашлевые типа стоптусина можно давать только с разрешения врача.