Бесконечность-не предел• 12 декабря 2014
Как на праздник приготовить картошку, полегче
Грядет очередной день рождения, и я, девочки, на праздник, замахалась пюрешку толочь, когда уже все за столом, кочется хоть посидеть немного.
Как приготовить картошку, может в духовке с мясом (курятина) , чтобы полегче
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Я всегда вдуховке делаю, забросил и занимаешься своими делами полчаса- самый простой вариант.
И сейчас на обед сделаю:))
13чудоСВЕТА• 12 декабря 2014
РЕЦЕПТ, МОЕМ КАРТОШКУ В КОЖУРЕ, БЕРЕМ ВИЛКУ И ДЕЛАЕМ ГЛУБОКИЕ НАНАДРЕЗЫ СО ВСЕХ СТОРОН ЧТОБЫ КАРТОШКА БЫЛА ШЕРШАВАЯ НАТИРАЕМ СОЛЬЮ ДАЕМ ПОСТОЯТЬ ЧУТЬ .ПОТОМ ЖАРИМ В КИПЯЩЕМ МАСЛЕ ДО ГОТОВНОСТИ .ДОСТАЕМ И ГОРЯЧИМИ ОБСЫПАЕМ ЧЕСНОКОМ С ЧЕСНОЧНИЦЫ .ГОРЯЧИМ ПОДАЕМ НА СТОЛ
дамаАмстердама• 12 декабря 2014
Нарезать дольками (4-5 долек)
Отварить до полуготовности
Слить воду, полить маслом, посыпать специями, закрыть крышкой
Хорошо встряхнуть
Выложить на противень
Запекать на режиме Гриль до корочки, периодически переворачивать
Отварить до полуготовности
Хорошо встряхнуть
Выложить на противень
гражданинГрубиян• 12 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
отмороженная картошка (в гугле есть)
я перед подачей поливаю сливоч. маслом и укропчик, отдельно сливочное чесночное масло ставлю
спасибо, век живи век учись, сейчас и сделаю, прикольно))
Басноплетка• 12 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Действительно, ОЧЕНЬ вкусно!!!
гражданинГрубиян• 14 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
пожалуйста.
приготовила, но наверное сорт не удачный, очень сухая в середине получилась.