Утка_в_тапках• 16 февраля 2013
Увеличение губ, Симферополь, где?
Девушки подскажите пожалуйста, прибегал ли кто-нибудь к помощи контурной пластики, а точнее увеличение объема губ, в Симферополе. Какой был результат и как по цене ? Очень хочется, но куда идти и какой препарат? Гель или кислотой? Заранее спасибо за ответ!
Утка_в_тапках
• 16 февраля 2013
Весьма расплывчасто;))) цены поискала от 1600 до 3000, но как и что, думала может кто делал или знакомые делали
Крошка Енот• 16 февраля 2013
Цена зависит от Ваших губ : Вы их просто хотите подкорректировать или сделать ’губошлепами’.
У меня сестра делала корректировку, прекрасно смотрится.
Утка_в_тапках
• 16 февраля 2013
Хочу под корректировать, но цены на одну и туже услугу значительно разнятся. А где ваша сестра делала?
Крошка Енот• 16 февраля 2013
Пройти немного по бул.Ленина от ж/д вокзала. Артмед (на первом эт. стоматология, а на втором косметология)
Обратитесь к Лилии Юрьевне (моб.067-768-41-23), она СУПЕР!!!