pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

margosha• 25 февраля 2013
привет всем полуночникам !!! потусуемся !?
лллюдмила• 25 февраля 2013
Ответ дляnatta
Оля, +49.50 от моих сыночков :) держитесь!
Спасибо!
лллюдмила• 25 февраля 2013
Ответ дляsvet03-05
Обязательно в понедельник перечислю. Держитесь!
Спасибо!
margosha• 25 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Вижу нужна помощь.
очень нужна!
лллюдмила• 25 февраля 2013
Я что сама с собой чтолй!
лллюдмила• 25 февраля 2013
Сейчас подтянем!
margosha• 25 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Я что сама с собой чтолй!
и Я!
лллюдмила• 25 февраля 2013
Я пеку коржи на наполеон !
margosha• 25 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Я пеку коржи на наполеон !
супер!
лллюдмила• 25 февраля 2013
’ Двое это уже сила!
лллюдмила• 25 февраля 2013
А где все!
лллюдмила• 25 февраля 2013
Сейчас!
margosha• 25 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
’ Двое это уже сила!
согласна!
лллюдмила• 25 февраля 2013
margosha• 25 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
А где все!
может спят ....
лллюдмила• 25 февраля 2013
Мы нарисовались уже!!!
margosha• 25 февраля 2013
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

№ карточки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
лллюдмила• 25 февраля 2013
Сейчас разбудем!!
лллюдмила• 25 февраля 2013
Будем громко говорить!
лллюдмила• 25 февраля 2013
margosha• 25 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Сейчас разбудем!!
вряд ли уже кто появится ...
лллюдмила• 25 февраля 2013
Поднимаемся!
margosha• 25 февраля 2013
все устали после бурных выходных
лллюдмила• 25 февраля 2013
Ответ дляmargosha
все устали после бурных выходных
Да.
margosha• 25 февраля 2013
чайку ?
лллюдмила• 25 февраля 2013
margosha• 25 февраля 2013
али чаго покрепче ...
лллюдмила• 25 февраля 2013
Наверное кофейку.
лллюдмила• 25 февраля 2013
Ответ дляmargosha
али чаго покрепче ...
Подходит!