pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

margosha• 27 февраля 2013
Ответ дляsashulia
Перевела через терминал 198 грн. (с учётом комиссии). Удачи Вам и малышу!

Девочки, которые создавали и отписывались здесь в теме, СПАСИБО за возможность помогать в таком важном деле!
спасибо Вам огромное!!!
margosha• 27 февраля 2013
Ответ дляArmada
Про Тимошу знаю давно и помогаю когда есть возможность, пусть капелькой, но из капелек состоят океаны!!! и очень надеюсь что у малыша все наладится!!
и Вам большое-большое СПАСИБО !!!
margosha• 27 февраля 2013
Дорогие наши друзья!
Приглашаю Вас в нашу постоянную темку на форуме КС :

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

здесь Вы так же можете писать нам свои пожелания, задавать вопросы и т.д.

Всегда рады Вам !!!!

Ваши Ольга и Тимоша
Пузенька• 27 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Ага.. И медаль себе повесить.. Ведь обещали дать..
Олька, награждаю тебя медальками! Как и обещала)) Спасибо тебе огромное!!! Всем нашим девченкам спасибо! Всем нашим гостям спасибо! Всем-всем-всем!!! Я ВАМ очень благодарна! Я ВСЕХ ВАС очень люблю! Вы - самые лучшие люди на свете!!!
Пузенька• 27 февраля 2013
А можно неприлично радоваться? Мы сегодня танцевали))

Natashka-Danya• 27 февраля 2013
Ответ дляsashulia

Большое спасибо за помощь!!!!
Пузенька• 27 февраля 2013
ну чего вы молчите? ...танцуете?
Пузенька• 27 февраля 2013
а у меня сегодня супер день - и сбор закрыли, и я права, и подарок мне завтра доставят...который мне очень нужен, но я очень сомневалась, что успею получить... я теперь и танцую и пою)))
ЛизаветаЛ• 27 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Поздравляю с суперрррррррр днем!
Ага) Пляшем ))
Пузенька• 27 февраля 2013
девчегги!!! чего все заглохли? мы же сила!!! мы ж все преграды одолеем! Ура, хорошие мои!!! урррра!!!!
Пузенька• 27 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Поздравляю с суперрррррррр днем!
Ага) Пляшем ))
пасиба! это мне за вчерашний))
Пузенька• 27 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Поздравляю с суперрррррррр днем!
Ага) Пляшем ))
пасиба! это мне за вчерашний))
margosha• 27 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Natashka-Danya• 27 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Мы тоже все радуемся!!!!!
irinkaberry• 27 февраля 2013
Привет всем! Очень рада, что очередной просвет наступил!!! Желаю Тимошеньке удачной операции!! Маме сил побольше!! Все у вас будет прекрасно!
margosha• 28 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
огромное Вам спасибо!!!
margosha• 28 февраля 2013
ОТЧЕТ за 27.02.13 г. :

Приват : 769,91 грн. = 69 евро +++

Более подробный отчет см. здесь :

Огромное спасибо ВСЕМ жертвователям !!!
Natashka-Danya• 28 февраля 2013
margosha• 28 февраля 2013
друзья, пишите в нашей темке на форуме, пжлста!!!
konat7• 28 февраля 2013
Дай Бог скорейшего выздоровления маленькому Тимошке.....
margosha• 28 февраля 2013
Ответ дляkonat7
спасибо Вам огромное!!!
Vesna79• 28 февраля 2013
Тимошенька, выздоравливай!!! Мы все в тебя верим!!!
Пузенька• 28 февраля 2013
Благотворительная Ярмарка для Тимоши!
Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.
срок действия данной Ярмарки: до 06.06.2014. г.

Данная тема создана в поддержку темы:

Нас 46 миллионов, а он один - поможем?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-126

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ

Тимоши Розсохи

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

Диагноз:

Синдром ’Смита-Лемли-Опитца» – аббревиатура СЛОС. С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!! И пообещали верную смерть ребенку до 10кг.

Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается.

В свои почти 5 лет его вес 8,3кг!!

И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ… НЕ МОЖЕТ… из-за отсутствия холестерина!!!

Ему постоянно надо принимать специальное, обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина).

Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий: расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз.

Чтобы Тимофей мог нормально расти и развиваться требуется 6 операций!!!

На сегодня проведена одна, на вторую сбор закончен! Как только будет счет на дальнейшие операции – мы будем сообщать в теме здесь и на форуме!

Сейчас идет сбор на:

- дельфинотерапию 10 сеансов,

- Холестерол-модуль (синтетический заменитель холестерина),

- массаж 20 сеансов,

- реабилитацию в санатории,

- питание с повышенным содержанием холестерина (список есть в теме),

- лекарства

Карта Приват Банка: 4149 6059 1041 3475
Розсоха Ольга

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА Ярмарки ЖИЗНИ:

1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию:
- фото вещи,
- размер,
- цена,
- реальные замеры.

Желательно выставлять на продажу только новые вещи.

Допускаются вещи б/у, с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото.

Также в этой теме:
ПРОДАВЦУ нужно:
- обязательно указать, что вещь забронирована или продана.

Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!

ЗАПРЕЩАЕТСЯ
-в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления,
-на доску объявлений продавца.

Подобное будет расценено как спам.

2). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.
В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!
Все обсуждения относительно сделки: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег и пр. ведем в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235

Там же Олей (мамой Тимоши) будет предоставляться отчет о поступлениях на счет. Отчет о движении средств по счету будет выложен по окончанию Ярмарки на форуме в основной теме ТИМОШИ

3). Покупка происходит как обычно – обязательно, в день оплаты, покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Оля, мама Тимоши, должна подтвердить зачисление Вашего платежа.

ПОКУПАТЕЛИ,

обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки.

4). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.

5). Обязательное условие для продавцов:
цена товара на Ярмарке должна быть ниже минимум на 15-30%, чем в ваших объявлениях.

К продаже принимается товар , с пожертвованием суммы его стоимости до 150 гривен.
Стоимость товара выше 150 гривен, может, по желанию владельца, приниматься Ярмаркой с условием –
150грн или больше – для Тимофея, остальная сумма – продавцу.

Ярмарка, в лице Ольги или ее представителя, должна подтвердить сумму не меньше 150 грн., остальную сумму будет контролировать продавец и отсылать товар,
Торг уместен!!!)).
ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!

Возврат средств за товар, в случае, если он, по какой-то причине не подошел покупателю,
производиться не будет,
поскольку, все средства поступившие на счет, идут на лечение Тимоши..

ОСОБЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

Ни один из продавцов, представивших свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме этих на сумму меньше 150 гривен:

РОЗСОХА ОЛЬГА

При любом нарушении этих правил, просим сообщать в теме на форуме или в личку админам.

ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ И ФЛУД В ДАННОЙ ТЕМЕ БУДУТ ПРЕСЕКАТЬСЯ.

ВСЕ обсуждения ведем - в теме

Ответственность за средства, перечисленные Вами ошибочно на другой счет, Ольга Розсоха не несет.

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре, организаторы Ярмарки для Тимоши ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
ну и кто? Кто смелый?

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
Пузенька• 28 февраля 2013
угу или не угу? или есть дополнения, замечания и т.д...давайте, чтоб раз и надолго
Natashka-Danya• 28 февраля 2013
margosha• 28 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Ленчик! В этом месте :

*Ни один из продавцов, представивших свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме этих на сумму меньше 150 гривен:

РОЗСОХА ОЛЬГА *

уместно добавить , что это карта Приватбанка !!!
margosha• 28 февраля 2013
а так вроде все нормально ... только добавить еще ответственных ...

ну или знающие пусть еще немного подскажут ...
Пузенька• 28 февраля 2013
ну знающих у нас нет...поэтому я и выкладываю... можно добавить, чтоб бронь и покупка обязаьельна по номеру пункта)). т.к. в Советчице нет редактора. И лот за номером таким-то можно повторять на следующий день, с указанием первоначального номера. Т.е. если мой товар не продался сегодня под # поста , напримеер, #35. То завтра этот лот должен выглядеть: тра-та-та # 35. Чтобы кто согласился за этой белибердой следить, хоть как- то мог это делать.
Пузенька• 28 февраля 2013
так еще ж я жду смелых в отвеьственных... Наташа, вроде, застеснялась, значит ее можно... хотя бы до родов... но я ж не знаб когда наше счастливое событие?
lilia1988• 28 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Удалено администрацией