pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

лллюдмила• 27 февраля 2013
Таки мир не без добрых людей!!!!!!Тимошенька ты обязательно победишь болезнь!!!!!!С такими любящими и заботливыми родителями иначе быть не может!!!!1Малыш с тобой очень много не безразличных и полюбивших тебя людей .Мы все молимся за твоё выздоровление.Ты такой красивый ,но ты должен быть здоровым и крепким и ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШьИ !!!!!!!И родителям твоим терпения и крепкого здоровья!!!!Успешной вам операции !!!!!
tania011• 27 февраля 2013
і я трішки поставила через Приват 24
tania011• 27 февраля 2013
і я трішки перевела через Приват 24
ЛизаветаЛ• 27 февраля 2013
Ответ дляtania011
і я трішки перевела через Приват 24
Спасибо!
Natashka-Danya• 27 февраля 2013
Ответ дляtania011
і я трішки перевела через Приват 24
Спасибо Вам!
margosha• 27 февраля 2013
Ответ дляJiniera
Перевела Вам немного денежек. Пусть Ваш зайченочек поправляется по-скорее! Пусть у него всё наладится, пусть он растёт счастливым и здоровым ребёнком!!!
спасибо Вам огромное!!!
margosha• 27 февраля 2013
Ответ дляinneska-85
урааааааааааааааааааа
маме Тимошки и всем неравнодушным людям
СПАСИБО !!!!!!!!
margosha• 27 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Людмила, спасибо огромное!!!
больше даже не знаю что и добавить ...
margosha• 27 февраля 2013
Ответ дляtania011
і я трішки перевела через Приват 24
спасибо большое!!!
niki08• 27 февраля 2013
Перевела, 25 грн. пускай малыш выздоравливает.
margosha• 27 февраля 2013
Девченки, все-все, кто нам помог материально и морально!!!
Всем просто мега огромное спасибо!!!

Не буду называть всех поименно, чтобы никого не обидеть (вдруг кого пропущу, ведь Вас всех так много!) !!!

Еще отдельно хочу поблагодарить админов наших групп : Леночку Пузенька , Олечку pupsa3006 и Наташеньку Natashka-Danya !!! Девченки, Вы настоящие бойцы !!! С вами можно в разведку!!! Я бы пошла 100 % !!! СПАСИБО ВАМ !!! Спасибо, что Вы есть в нашей жизни !!!
margosha• 27 февраля 2013
Ответ дляniki08
спасибо Вам огромное!!
niki08• 27 февраля 2013
Девочки, а много еще собрать надо ?
margosha• 27 февраля 2013
Друзья, думаю, теперь можно и ярмарку запустить, а ?
а эту темку использовать для обсуждений лотов - можно так ?
niki08• 27 февраля 2013
margosha• 27 февраля 2013
Ответ дляniki08
Девочки, а много еще собрать надо ?
на вторую операцию сбор завершен ночью.
сейчас открываем сбор на реабилитацию Тимоши после операции, а так же средства нужны еще на спецпитание, массажи, дельфинотерапию, ортопедическую обувь и лекарства.
niki08• 27 февраля 2013
Молодцы, так держать.
margosha• 27 февраля 2013
Ответ дляniki08
Молодцы, так держать.
спасибо! стараемся!!! ведь у нас столько добрый волшебников есть!!!
Natashka-Danya• 27 февраля 2013
Ответ дляniki08
Спасибо Вам огромное!!!
Natashka-Danya• 27 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Всем просто мега огромное спасибо!!!

Оленька, спасибо за теплые слова!!!!! Мы с Вами уже до конца!!!!
Эмели• 27 февраля 2013
Я очень рада, за Вас,будьте здоровы и счасливы. А мы с Божей помощью, будем и дальше с Вами.
margosha• 27 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
мы очень на это рассчитываем !!!
margosha• 27 февраля 2013
Ответ дляЭмели
спасибо Вам огромное!!! спасибо !!!!
лллюдмила• 27 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Людмила, спасибо огромное!!!
больше даже не знаю что и добавить ...
Удачи ,терпения .Храни вас БОГ.Тимоша у вас такая прелесть,жаль что он так страдает.Вы обязательно победите болезнь,я вам искренне этого желаю.
margosha• 27 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Спасибо Вам, Людмила! Вы меня аж до слез растрогали ...
nnata• 27 февраля 2013
перечислила немного денег. Здоровья!
ЛизаветаЛ• 27 февраля 2013
Ответ дляnnata
перечислила немного денег. Здоровья!
Спасибо Вам!
Natashka-Danya• 27 февраля 2013
Ответ дляnnata
перечислила немного денег. Здоровья!
Огромное спасибо...
margosha• 27 февраля 2013
Ответ дляnnata
перечислила немного денег. Здоровья!
спасибо Вам огромное!!!
sashulia• 27 февраля 2013
Перевела через терминал 198 грн. (с учётом комиссии). Удачи Вам и малышу!

Девочки, которые создавали и отписывались здесь в теме, СПАСИБО за возможность помогать в таком важном деле!