pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

margosha• 01 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Удалено администрацией
отвечу я, можно ?

Уважаемая, lilia1988 !
Я, лично Я, мама этого ребенка, обращаюсь лично к Вам и очень Вас прошу, очень-очень !!! пожалуйста, больше никогда, никогда-никогда, не заходите в эту тему, не пишите здесь, и обходите стороной все темы, где увидите автором которой есть Леночка Пузенька . Я не хочу в данной теме никаких выяснений отношений, поэтому очень надеюсь, что Вы очень внимательно прочитали мое к Вам обращение и последуете моему совету !!! Всего Вам самого светлого и доброго, а главное - здоровья Вашим деткам !!!
ЛизаветаЛ• 01 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Удалено администрацией
У Вас такая аватарка, с таким призывов, я вот совсем не пойму, Вам станет намного хуже или совсем плохо, если Ваш текст сделает добро еще одному ребенку? Или Вы пропагандируете выборочное добро? И не каждый ребенок Вашего добра достоин?
Вот уж действительно брррр...
У Вас же не текст на продажу сплагиатили? Да и Вы себя позиционируете не торговцем, а творцом добра. Чем же этот ребеночек добра не достоин?
Да...Я видать совсем мало что смыслю в волонтерах и творцах добра... Третий раз меня удивляют... Или я настоящих пока еще не встречала, тех, что от души, а не силятся казаться.
ЛизаветаЛ• 01 марта 2013
Ответ дляmargosha
отвечу я, можно ?

Уважаемая, lilia1988 !
Оля, простите, но не удержалась. Просто выпала в осадок от прочитанного. Понимаю, как Вам неприятно, я и сама и не думала, и не ожидала, что в такой теме и в таком благом деле, могут быть такие разборки, хуже, чем на рынке. И уже в который раз...
Я бы была только рада и счастлива, если бы мне хватило фантазии составить такой текст, который бы помог хотя бы одному ребенку, не то , что нескольким. И мне бы и в голову не пришло досадовать, что на одного такого ребенка станет больше. Видно я чего-то не понимаю в таком выборочном добре.
Natashka-Danya• 01 марта 2013
Ответ дляПузенька
так еще ж я жду смелых в отвеьственных... Наташа, вроде, застеснялась, значит ее можно... хотя бы до родов... но я ж не знаб когда наше счастливое событие?
я не застеснялась, я вроде одобряющий смайл добавила, по типу мне все нравится, все подходит. Лен, я не против быть в числе ответственных. В роддом мне с 16 августа.
Natashka-Danya• 01 марта 2013
Единственный момент, я могу летом на недельки две-три уехать с Киева......но это я так предупреждаю...
ФиолеттА• 01 марта 2013
девочки, а сколько осталось собрать денег???
Natashka-Danya• 01 марта 2013
Ответ дляЕвгеша-83
Здравствуйте, сбор на операцию закрыт, теперь собираем на реабилитацию, спецпитание, обувку.
margosha• 01 марта 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Наташенька, спасибо, что не отказываешься помогать и дальше!!!

а ответственных будет не меньше 3-х человек, поэтому хоть 1 - да будет на страже порядка!
margosha• 01 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
мне не за что Вас прощать наоборот - могу только поблагодарить, что поддерживаете нас с Тимошей !!! правда!!!
можно еще много тут писать по теме .... но не буду, не те чувства сейчас ....
margosha• 01 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
кстати, ЛизаветаЛ, Вы не против помогать нам с ярмаркой и стать одним из ответственных ? я просто спросила и приму любой Ваш ответ
ЛизаветаЛ• 01 марта 2013
Ответ дляmargosha
Я попросила прощения за то, что опять балаган в теме. Но не смогла промолчать. Впервые вижу такую такую избирательность в творении добра..
ЛизаветаЛ• 01 марта 2013
Ответ дляmargosha
Оля, я конечно же только ЗА помогать Вам с Тимошей всем, чем смогу.
zhenya0701• 01 марта 2013
Пусть Ваш ребенок выздоравливает! Всего Вам хорошего!
Natashka-Danya• 01 марта 2013
Ответ дляzhenya0701
Спасибо Вам большое!!!
margosha• 01 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
супер! тогда мы назначаем Вас *любимой женой* ... тьфу ты ответственной по ярмарке № 1! бегу сообщить Пузеньке
еще надо 2 помощника как Вы думаете, с кем Вам будет комфортно работать и общаться ? нууууу ... хочу просто чтоб люди имели симпатии друг к другу или уважение хотя бы ... не просто чтоб ... ну Вы меня поняли, надеюсь ...

П.С. и еще : прошу прощения, как Вас зовут ?
margosha• 01 марта 2013
Ответ дляzhenya0701
спасибо Вам огромное!!!!!
margosha• 01 марта 2013
Ответ дляПузенька
Ленусь, у нас есть уже есть 2 *ответственных* !!!
наша Наташа Natashka-Danya и ЛизаветаЛ согласна нам помогать тоже !

готовь список ... пошла искать 3-го ...
ЛизаветаЛ• 01 марта 2013
Ответ дляmargosha

Теперь я застеснялась...
Номер один не потяну:-) , но вот с радость и удовольствием буду на подхвате у более опытных помощников.
И мне все очень приятны и симпатичны, и меня Зоя зовут, и мне со всеми очень и очень приятно познакомиться.
margosha• 01 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Теперь я застеснялась...
Зоенька, ну Вы будете одной из 3 ... там нет главных, для нас все одинаковы а номер я в шутку написала

осталось найти еще 1 помощника и ярмарку можно открывать
ЛизаветаЛ• 01 марта 2013
Ответ дляmargosha

Так я тоже в шутку написала:-)
ЛизаветаЛ• 01 марта 2013
Раньше времени пост добавила:-) В шутку про намба ван:-) :-) , а вот ярмарка - это все серьезно, хорошее дело и важное. Так что помогу ,чем смогу обязательно!
margosha• 01 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
ок! спасибо! ждем Леночку!
Пузенька• 01 марта 2013
кто третий?
Natashka-Danya• 01 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Теперь я застеснялась...
Зоя, мне тоже приятно с Вами познакомиться, я Наташа.
Natashka-Danya• 01 марта 2013
Ве-ту-ся написала на форуме, что будет помогать на ярмарке, берем ее третьей.
Пузенька• 01 марта 2013
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

№ карточки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
margosha• 01 марта 2013
Ответ дляNatashka-Danya
берем однозначно!!!
Пузенька• 01 марта 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Мне стыдно, но я не знаю как ее зовут
ЛизаветаЛ• 01 марта 2013
Ответ дляNatashka-Danya
и мне приятно!
Natashka-Danya• 01 марта 2013
Ответ дляПузенька
Мне стыдно, но я не знаю как ее зовут
.....сейчас пригласим Ве-ту-сю и познакомимся, я тоже к сожалению не знаю....