pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

polovinka• 13 апреля 2013
Добрый день Всем!!! Тяжелая неделя выдалась, совсем не было времени заглянуть, ну наконец выходные!!!
polovinka• 13 апреля 2013
На ярмарке смотрю совсем тихо, не пойму почему
Пузенька• 13 апреля 2013
Ответ дляpolovinka
Девочки, я не знаю, давайте откроем другую, совсем не идет она, почему -
Пузенька• 13 апреля 2013
Где все?
tatt11• 13 апреля 2013
Всем привет!
tatt11• 13 апреля 2013
Выпала из жизни на 2 дня)))
tatt11• 13 апреля 2013
Ответ дляpolovinka
Да, как-то вяленько(((
polovinka• 13 апреля 2013
Ответ дляПузенька
Где все?
Я здесь
tatt11• 13 апреля 2013
Ответ дляПузенька
Я если честно сама не понимаю, может народ как-то не настроен на помощь-это же идет сбор на реабилитацию, поэтому и думают, что не очень то и важно
polovinka• 13 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Тоже так думаю. Много срочных сборов до конца апреля и активность там выше.
Пузенька• 13 апреля 2013
Ответ дляpolovinka
угу, а потом лето и вообще никого
oolna• 13 апреля 2013
Здравствуйте. Меня заинтересовал один из лотов. Хотелось бы получить дополнительную информацию о нем у продавца. Это можно сделать в этой теме?
margosha• 13 апреля 2013
Ответ дляoolna
добрый вечер! да, конечно!
но для быстрой связи с продавцом можете еще написать ему в личку !

заранее спасибо Вам за помощь Тимоше!!!
margosha• 13 апреля 2013
смотрю сейчас награждение премии Гордость страны ... ревууууу просто ....
oolna• 13 апреля 2013
Спасибо. Если я правильно поняла условия ярмарки, здесь нужно обязательно продублировать наше общение с продавцом (за исключением адреса доставки)?
margosha• 13 апреля 2013
Ответ дляoolna
да, все верно )) обсуждать Вашу сделку можете здесь заодно это поднимет рейтинг темки!
oolna• 13 апреля 2013
Спасибо.

Заинтересовали два лота.

1. Лот номер один. С ним не совсем понятно: прочла в этой теме, что вроде как его забрали за 85 грн (деньги перечислены), но до сих пор объявление есть. Если лот актуален, тогда такие вопросы к продавцу:
На какую температуру ботиночки рассчитаны? И, по возможности, хотела бы попросить дополнительное фото ботинок - вид сбоку. Спасибо

2. Лот в 150 сообщении. Джинсова жилетка довжина 32см, ширина внизу 31см, 15грн. Продавець: Перлинка
Прохання до продавця: якщо можна, вкажіть додатково заміри напівобхвату грудей. Дякую.

Все вышеперечисленное продублировала продавцам в ЛС.
oolna• 13 апреля 2013
По первому лоту вопросы сняты.
Natashka-Danya• 14 апреля 2013
Всем привет!
oolna• 14 апреля 2013
Перевела сегодня через терминал (г. Донецк, ул. Коммунаров ,34) на карту Розсоха Ольга в 14.32. сумму 40 грн. - оплату лота ’Джинсова жилетка довжина 32см, ширина внизу 31см, 15грн’.
margosha• 14 апреля 2013
всем привет!
margosha• 14 апреля 2013
Ответ дляoolna
40 грн. поступили, спасибо большое!!!
margosha• 14 апреля 2013
Самый простой способ помочь: пополнить карту ПРИВАТБАНКА

№ карточки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

У кого сейчас нет возможности перечислить деньги, но есть желание помочь - добро пожаловать на Благотворительную Ярмарку для Тимоши! https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3038
oolna• 14 апреля 2013
margosha, выздоравливайте
margosha• 14 апреля 2013
Ответ дляoolna
margosha, выздоравливайте
спасибо Вам огромное!!! добра и здоровья Вам и Вашим родным !!!
Пузенька• 14 апреля 2013
Привет
Пузенька• 14 апреля 2013
Я уже все, у малого ушла температура, у старшего началась Я уже не спать не могу. Завтра едем в больницу, сил моих нет
margosha• 14 апреля 2013
Ответ дляПузенька
привет! ох как я тебя понимаю!!!! у меня так постоянно тоже ...
ЛизаветаЛ• 14 апреля 2013
Девочки, приветик!
ЛизаветаЛ• 14 апреля 2013
Ответ дляПузенька
Да, что и следовало ожидать. Один за другим. Когда деток несколько, они ж эстафету друг дружке передают. Держись!