Одноклассница• 12 декабря 2014

ОБРЕЗАНИЕ 3 года: полное или частичное???

Добрый день, девочки и мальчики:) сыну 3.3г. Фимоз такой - что выход только обрезание. стоит выбор между полным и частичным. кто делал деткам? какое лучше? ПЛЮСЫ/МИНУСЫ.. (полное проще сделать, быстрее заживает, частичное потом нужно ездить открывать, чтобы не срослось и спаек не было). но это такое переживем. а вот потом что ребенку лучше - не комплексуют ли мальчики, если сделать полное? а чем хорошо или не очень частичное? СПАСИБО!
САМ_ТАКОЙ• 12 декабря 2014
канечно полное,Зачем ребенка мучить!
+ невестка потом спасибо скажет!
У меня муж обрезаный, у меня никаких инфекций .. никаких заболеваний

Улучшанский-Ухудшанский• 12 декабря 2014
АВТОРй я б посоветовалась бы с врачом!фимоз нужно было растягивать с рождения а не слушать комаровского!имея 3ех пацанов я это точно знаю!!
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
канечно полное,Зачем ребенка мучить!
+ невестка потом спасибо скажет!
у нас в саду был еврейский мальчик его дразнили лет с 4 примерно я это помню мама плакала!!
Кредитная• 12 декабря 2014
Кто комплексует? Полная циркумцизия - залог мужского здоровья и гигиены. Половина мужчин-христиан США (не мусульман и не иудеев, которые обрезается по религиозным соображениям )обрезаны в детстве из гигиенических целей. Мой муж обрезан в роддоме. Были у меня и необрезанные мужчины. Поверьте, обрезанный мужчина для женщины имеет кучу плюсов.
Накладная• 12 декабря 2014
Я бы вообще после рождения была рада сделать, в Америке все обрезаны почти и ничего.
если уж нужно, делайте полное, потом еще спасибо скажет или девушки его:))
автор Одноклассница • 12 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
канечно полное,Зачем ребенка мучить!
+ невестка потом спасибо скажет!
а половой акт не очень затяжной? (ато говорят, что обрезанные дольше достигают оргазма). или это индивидуально все таки?...
АлывердЫ• 12 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
О, да(( а я, имея двух пацанов могу сказать прямо противоположное.
Автор, конечно, полное делайте. Раз уж надо. Зачем ещё ждать сюрпризов.

Кредитная• 12 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Бред! Обрезанные еврейские мальчики не ходят в рядовые сады.
40каградусная• 12 декабря 2014
Ответ дляКредитная
Не соглашусь, я за необрезанного. Конечно, если медики настаивают, деваться некуда
Повелитель интернета• 12 декабря 2014
а зачем обрезать?посоветуйтесь действительно с врачом..нам шкурку немножко подрезали, но не убрали совсем и всё..мазали спец маслом с антибиотиком и всё нормально ...главное, что теперь ребенку можно мыть п..н без проблем, чтобы не накапливалась грязь
Поумничка• 12 декабря 2014
Не спешите!Это рано! Нам тоже резать предлагали!Нужно потихоньку открывать и к годам 9- 10 все откроется!
40каградусная• 12 декабря 2014
Ответ дляКредитная
Что за фигня, ходят. А дразнят их невоспитанные дети недалеких родителей, таких везде полно
автор Одноклассница • 12 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так мы от врача..уже многим показывали - только обрезание, такой у нас фимоз:( пробовали раскрывать - никак..после головки шкурочка узенькая еще где-то пол см, никак не дотянешь куда нужно..
Кредитная• 12 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Простите, а кто вас спрашивает - лично вы за или против?
Повелитель интернета• 12 декабря 2014
кстати. педиатры обычно советуют, чтобы после купания маленьким мальчикам немножко натягивали шкурку и споласкивали водичкой...фимоза у нас нет теперь
Накладная• 12 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а как вы можете знать, что бы было если бы не лезли туда?:)) если вы всем троим растягивали:))
автор Одноклассница • 12 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
мы были у многи врачей. вот и нам можно так сделать..а не восполялся писюнчик? не сросталось ничего там снова?
Кредитная• 12 декабря 2014
Ответ для40каградусная
Я еврейка. Родители детей, которые обрезаются моэлем на восьмой день - сознательные евреи, и, естественно, отдают своих детей в еврейские садики.
Ответ дляКредитная
обычный гос сад! почему нет!? они не ортодоксы!мать украинка отец еврей!по сей день со старшим списывается!сейчас в МОСКВЕ ЖИВУТ!!

Кредитная• 12 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Абсолютно нормальный половой акт. Зато чистота и гигиена везде.
Кредитная• 12 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вот это уже полная чушь. Ребенок от нееврейской матери не считается евреем, и никто его обрезать в синагоге не может - он нееврей. Я тоже не ортодокс, но мои дети в еврейском садике.
Ответ дляКредитная
Я С ВАМИ СПОРИТЬ НЕ БУДУ! РОДИЛСЯ В ИЗРАИЛИ!жили то тут то там сейчас в России!! ГДЕ ПАПА РАБОТАЕТ ТАМ И ЖИВУТ!! с пейсами и цицидом не ходят! придерживаются традиции в тех рамках как им удобно!
АлывердЫ• 12 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Автор, у моего старшего также было- точечка дырочка, а дальше - прямо хоботок длинненький, вообще ничего не открывалось. Писял тонкой струйкой вправо всегда. В 4 года начал писюном интересоваться и буквально за неделю растянулся (все на моих глазах). Полностью открылся. Всему своё время, может и Вам не стоит торопиться?
Повелитель интернета• 12 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
не сросталось...вы перед подрезанием спросите, чем потом обрабатывать п...н, мне врач-уролог готовил болтушку с интибиотика какого-то и масла. Мы после процедуры держали п...н в водичке с марганцовке слабенькой, потом смазывали скользящей болтушкой и понемножку потом оттягивали шкурку - 2 раза в день утром и вечером. Смазывать нужно было, чтобы шкурка обратно не прилипала и не приросла. За 1,5 недели всё нормально было..
Кредитная• 12 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ЦициНом, для начала. Повторяю - ребенок украинки - не еврей, обрезать моэль его не может.
Ответ дляКредитная
оьрежут поверьте!еврейский сад не означает что вы и семья на 100процентов живете и выполняете традиции!
Царевна в уггах• 12 декабря 2014
Автор у меня оба сына с обрезанием, никаких проблем у нас нет, в Америке и Европе это норма, делайте сразу полное, зачем потом еще ребенка мучать!
автор Одноклассница • 12 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
вот-вот у нас такое же..и писюнчик иногда дергает свой, и даже когда он возбужденный, то он его не натягивает сильно..больно ему....:(((( а тоже уже думала, пусть трогает, авось что-то да оттянет:))
Повелитель интернета• 12 декабря 2014
Ответ дляКредитная
Кредитная, мне хамить не нужно.
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...