Ананомчикус• 12 декабря 2014

Болит в верху живота

Болит как крипатура или синяк,даже не знаю как обьяснить.Срок почти 34 недели.Что это,у кого так было,что это такое?
Котенок аки рысь• 12 декабря 2014
сходите к гастроэнтерологу,Можен гастрит..а скорее всего панкреатит,пробовали на диете посидеть?
Когда кушаете болит?или всегда?

автор Ананомчикус • 12 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Когда кушаете болит?или всегда?
я же говорю что болит сама кожа и мышцы при чем тут гастрит?
Котенок аки рысь• 12 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
ну так кто вам тут поставит диегноз,мало ли что может быть,тем более так долго,прямой путь в больницу..чего запускать,если оно мучает?
автор Ананомчикус • 12 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
что долго?девочки,вы читаете вообще вопросы перед тем как отвечать?
На границе• 12 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
Может, какую-то мышцу поджала матка? Или там нерв ущемился... Наверное, действительно лучше к врачу,срок уже большой.
автор Ананомчикус • 12 декабря 2014
Ответ дляНа границе
я к своей во вторник иду,а тому у которого рожать будем в среду буду звонить
skavi• 12 декабря 2014
Режущая может немного боль? Возможно немного нерв защемился.. или же была судорога там?
А вообще у меня как начал живот расти, и мышцы тянуться, так и болело=(
На границе• 12 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
У меня на таком сроке тоже часто то в одном месте,то в другом болело... Отдыхайте по возможности в какой-то удобной позе, если боль усилится,то вызывайте скорую, а что делать...