Первую тему создала с анонимами, пожалела сто раз. Не могу писать, аж руки трусятся. Просто хотелось пообщаться с подругами по несчастью, а наслушалась, капец. Девочки, желаю всем мира, всем-всем, кто писал в предыдущей теме.
MariaMagdalena• 12 декабря 2014
Я тоже хочу,но понимаю что там ничего хорошего увы не будет,по крайней мере ближайшие пять десять лет.сама наревелась месяца два не могла прийти в себя и все таки собрала себя в кучу,надо жить дальше...так что крепитесь автор,жизнь продолжается все мы кинули свои дома у кого то их уже нет и людей многих нет в живых,но обратно не хочу спасибо...душа плачет за домом но в этот ад не хочу не переживу больше
Natali Skrinnik• 12 декабря 2014
Будем надеяться,что очень скоро все закончится!Держитесь,нас много таких!Обязательно справимся!!!!
Я уже в таком состоянии, что писать не могу. Советчица без анонима не для слабонервных, будет мне урок.
Ответ дляsapistchuk
Вы откуда? сейчас где находитесь?
Из Донецка, в Славянске...
MariaMagdalena• 12 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
да уж по набежали там люди посочувствовать сама почитала в шоке(
Желаю всем столкнувшимся с войной лично вернуться в родные дома с минимальными душевными и материальными потерями и больше НИКОГДА не слышать ни взрывов, ни митингов...как же я хочу чтобы все устаканилось...ну должно же это когда нибудь закончится...
У нас в городе(Кременчуг) тоже очень переселенцев, многие мечтают домой попасть, а кто-то уже осел и возвращаться не собирается, вьют новые гнезда, обустраиваются. Жизнь продолжается, даже после таких кошмаров.
cherry_baby• 12 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Из Донецка, в Славянске...
Какое совпадение) Я тоже из Донецка и обитаем мы сейчас в Славянске)
31 декабря едем в Донецк на Новый Год)
cherry_baby• 12 декабря 2014
Ответ дляgribira
как там сейчас?
В Славянске или в Донецке?
Если в Славянске, то нормально, только местные ’взбесились’ из-за наплыва переселенцев. Нормальная однокомнатная квартира стоит от 2500 в месяц)
cherry_baby• 12 декабря 2014
Ответ дляgribira
как там сейчас?
Но в сравнении с Донецком, тут очень плохо
Ответ дляcherry_baby
В Славянске или в Донецке?
Ничего себе. Мы в Краматорске за 800 ели сдали всем не такая была и говорили дорого.
Ответ дляcherry_baby
В Славянске или в Донецке?
в Донецке?
наживаться на горе других умеют у нас. Наш паспортный у людей из Горловки запросил 500грн, чтоб паспорт был быстрее сделан.
cherry_baby• 12 декабря 2014
Ответ дляФуня
Тут тоже раньше по 800-1000 были.
Может в Славянске такие цены из-за того, что наша компания сюда эвакуировалась?
В Краматорске мне больше нравится! Завтра, кстати, еду туда по работе.
Ответ дляkd_777
Удалено администрацией...
Девочки ну неужели вы не понимаете, что дураков везде хватает. Те кто куролесил сначала все уже давно свалили с приличной сумой денег в кармане. Я часто вспоминаю бабушек, которые в Донецке сидели на улице, интересно они довольны событиями???
Ответ дляcherry_baby
Тут тоже раньше по 800-1000 были.
В Краматорск тоже много фирм переехало. Многие в Киев по вывозили фирмы, в общем кто куда разбежались.
cherry_baby• 12 декабря 2014
Ответ дляgribira
в Донецке?
В Донецке хорошо, дороги вычищены, улицы убраны, магазины работают, даже производство кое-какое работает...
Если бы еще не бомбили, и банки бы работали, был бы рай на земле!
sapistchuk• 12 декабря 2014
Ответ дляgribira
Автор, просто примите факт, что те кто не был в такой ситуации вас не поймет. Старайтесь думать о себе и своей семье, чтобы это двигало вас вперед.
конечно не поймет.... а еще не поймут те семьи, которые получили вот это...
Сколько ж беды от глупости и дурости....