Бывает и такое• 12 декабря 2014
Как же хочется домой, девочки, сил больше нет....
Поддержите пожалуйста. У кого какие прогнозы на счёт окончания конфликта на востоке? Может у кого дар ясновидения есть.
Точная копия плова• 12 декабря 2014
могу лишь поддержать в вашем хотении...сплю и вижу, как дома, как разбираю вещи, делаю уборку (полгода не были дома)...
Бывает и такое
• 12 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
тоже самое, я по ночам пытаюсь представить как я прикасаюсь к нашим обоям, вспоминаю какие они на ощупь. пытаюсь вспомнить запах нашего дома... сейчас опять рыдать буду......
Точная копия плова• 12 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
хочу на НГ поехать
мы тоже мечтаем, но сегодня тихо..а завтра? через день? страшно...не знаю даже...продержится эта тишина-поедем..за детей страшно.
Бывает и такое
• 12 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
а смысл поездки на новый год? меня вообще там накроет от осознания того, что нужно будет уезжать... если ехать, то уже навсегда.
СноваЗдорова• 12 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
то то и оно, но малой у меня тоже спит и видит, когда домой попадет, сказал: мама, мне не нужны подарки никакие, самый лучший подарок на нг будет возвращение домой!!
СноваЗдорова• 12 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
у меня родители никуда не уезжали, бабушка, подруги...посмотрю как будет
Точная копия плова• 12 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
мой сын тоже самое сказал!!!! один в один...
Луковая• 12 декабря 2014
сочувствую... я хоть и дома, в центральной части страны, и то тревожно, а вам так вообще наверное... Желаю всем поскорее вернуться домой в родные края и чтобы был наконец-то мир.
Точная копия плова• 12 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
потому что тоска невыносимая, и тут условия не очень в плане жилья, праздника здесь не будет... потому и хочется глоток уюта получить
Карусель-весель• 12 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 12 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
в больничку быстрей сбегайте, а то праздники скоро......не затягивайте, а то уже клиника зашкаливает
Престидижитатор• 12 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Луковая• 12 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
зачем вы так? не все махали за руський мир.
Карусель-весель• 12 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Манный комочек• 12 декабря 2014
Сил больше нет,хочется домой!!! Едем на НГ!!!Надеюсь,что все будет хорошо,потому что меня раздражает чужая квартира и бесконечные скитания! Девочки держимься,все наладится,неизвестно где хуже будет скоро в днр или украине
Точная копия плова• 12 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
все равно какая-то ненормальная да покажется...
от всей души вам желаю пережить то, что пришлось нам. неважно при каких раскладах.
Бывает и такое
• 12 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Девочки, ну зачем опять эти разборки? Я таких сразу в игнор пускаю, пусть сами себе мониторы разбивают.
Престидижитатор• 12 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 12 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Ревнивая жена• 12 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
ума нет( бросьте в себя чем нибудь тяжелым мож полегче станет
Точная копия плова• 12 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
)))) я желаю лишь то, через что МЫ прошли и проходим желаю ТЕМ..кто так бездумно и глупо злорадствует. Это им вернется бумерангом.
Престидижитатор• 12 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
автор закройте тему и создайте новую без анонимов, а то уже началось
так это ж автором специально и создавалось!