Аноним• 16 февраля 2013
Девчонки, помогите оценить работу
Доброе утро всем!
Знакомая заказала витраж. Ну не настоящий конечно.Картина в технике витражной росписи по стеклу. Делаю такую сложную работу первый раз и не знаю точно сколько красок и всего остального пойдет.
А цену заказчице нужно озвучить уже сейчас. Оцените, пожалуйста, за сколько бы Вы купили такую картину? Размер 75*40 см.
P.S. Не пишите пожалуйста "дорого", "очень дорого", "вообще не купали бы" и т.д. Меня интересует реальная цена такой работы.
Аноним• 16 февраля 2013
в чем сложность-то? Я таким уже 5 лет занимаюсь, друзьям и знакомым делаю бесплатно, в подарок) Краски раньше из Германии привозила. До 500 грн максимум.
Аноним• 16 февраля 2013
подсчитайте хоть примерно себестоимость и умножьте ее на 2. Получите адекватную цену (по крайней мере не продешевите)
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
а можно на Ваши работы взглянуть? очень интересно
. Я только начинаю заниматься витражами. Может что новое узнаю?