Не раскрытый парашют• 12 декабря 2014
Вопрос про аукцион в продавалке Кидстаффа.
Всем привет!
Если у продавца в аукционе стоит цена от 250грн до 280грн и я поставила ставку 250грн,после меня никто не поставил ставку. Это значит я покупаю вещь за 250грн и продавец мне обязан выставить реквизиты для оплаты и продать мне вещ за 250грн.? в течении какого времени?
И если продавец так и не ответ,что тогда? Я ОЧЕНЬ хочу купить одну вещь!)
Не раскрытый парашют
• 12 декабря 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
кто то может перебить вашу ставку
А если не перебьет?