Смешнюча• 12 декабря 2014
Здесь есть жители цоколей? Как решили проблему с отоплением?
Поделитесь, пожалуйста инфой, у кого какое отопление и сколько получается оплата?
У нас общее отопление платим-180-200 грн за двушку под Киевом, обогревает плохо и в лучшие времена было холодно ( строители батареи не правильно подсоединили и переделывать не хотят), установили инфракрасный электрообогреватель очень хорошей фирмы очень довольны. В квартире тепло, есть регулятор температуры, по деньгам экономично получается, теперь от отопления центрального не зависим.