Масяня Я• 12 декабря 2014
девченочки нужна ваша помошь
у мужа 16 день рождения- нужно поздравить так что бы прям обалдел. помогите придумать что-то.какой то сюрприз. у меня голова вообще не сображает
alllevtina• 12 декабря 2014
классика - свечи - шампанское, легка закуска. ну и встретить с работы в пеньюарчике посимпатичней. ну а после шампанского ’поздравьте’ уж его там погорячей
Стопясят раз обсуждала• 12 декабря 2014
Можно поездку в какой-нибудь др. город организовать. Если много друзей, то можно где-нибудь в лесу поляну накрыть и друзей там собрать-его в такси и привезти прям туда. Может сертификат на какой-нибудь мастер класс или на дегустацию вин-сыров. Если честно сама недавно ломала голову, но выбрала поездку во Львов.