МоДнАя_КоШеЧкА• 12 декабря 2014
Решила я сама сделать наряд для своей маленькой снежинки :) Вот что получилось..
Бантик правда еще в разработке :)
Результат:
вже голосів:
224 (81.75%)
Нравится
31 (11.31%)
Не нравится
19 (6.93%)
Результат
Разгуляшка• 12 декабря 2014
Не хочу обидеть автор, но... у Вас золотые ручки, но с фантазией траблы. Очень скудненько все смотрится. Гораздо эффектнее было бы платье с короткой более пышной юбочкой и рукавчиком в плечо- реглан.
Кто крайний?• 12 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
все окружающие будут смотреть и восхищаться только своими детьми, выделяться вообще нет смысла в этом возрасте!
Вот неправда. Когда сыну было 1.6 впервые пошли на детский бал новогодний. И там была малышка годик где-то в платье елки, очень стильное и ребенок в нем был ну просто конфета. Прошло уже 4 года, а я помню и девочку и платье.
Разгуляшка• 12 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Не в обиду, но на платье автора я бы даже не обратила внимание. Ничего оригинального стильного в нем нет. А вот руки золотые, это да.
Мочалкин блюз• 12 декабря 2014
Автор, ВЫ молодец, платье само по себе отличное, тем более с любовью связанное, но у меня костюм снежинки никак не ассоциируется с вязанными вещами и пухом... Что-то ’холодное’, строго-архитектурное и гладкое нужно.
(Сама делала малой костюмы ковбойки, модницы, снегиря, кошки - для справки)
Аноним Первый• 12 декабря 2014
Мне кажется, дождик в этом случае лишний, юбочку, если можно, было бы неплохо подкрохмалить. Малышка прелесть просто!
Ответ дляhelet
Очень красиво,
мне нравиться, малышка очень хорошенькая снежиночка
. Мне мама в детстве всегда сама шила наряды на утренники, и к нарядам сделанным своими руками я очень трепетно отношусь, тем более сделанным со вкусом как у Вас.
Полностью согласна!Вы,автор-умничка!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 12 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Спасибо,учтем.
Просто это мое второе платье, и вот тут много насоветовали, так что буду немного его подправлять :)
Аноним Первый• 12 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо,учтем.
Вы умничка, Ваша снежинка будет самая-самая.
Престидижитатор• 12 декабря 2014
Вряд ли вы будете его менять или подправлять,все останется,как есть:)))) Сама вяжу и знаю,сколько мороки и труда собрать изделие,а потом разобрать. А следующее платье,если надумаете,советую сделайте под горлышко или маленькую стоечку,чуть длиннее рукавчик. Я своей на денрик вязала крючком трехярусное,а под него фатиновые подъюбник.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 12 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Ну почему не буду, сделаю чуть покороче, распустить снизу чуток и все, обвязать травкой.
Краля-Галя• 12 декабря 2014
Не надо ничего менять, только колготочки оденьте без узора и все. Хорошее платице ...вы умничка.
На границе• 12 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Мне колготки не нравятся, как-то не так смотрятся они на малышке, грубят ее. Просто тонкие однотонные белые были б лучше.
Да, колготки не гармонируют. Надо однотонные, гладкие без ажура.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 12 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Спасибо.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 12 декабря 2014
Ответ дляНет логина
жалко нет варианта ’очень нравится’! вы молодец!
Спасибо :)