Лунтик-паунтик• 12 декабря 2014
Харьков! Посоветуйте швею. Нам надо платье на выпускной 11 класс или магазин
Лунтик-паунтик
• 12 декабря 2014
Ответ дляankabanka
видела ателье через дорогу от университета
спасибо, надо с чего то начинать
Дикая Роза• 12 декабря 2014
Женя 0677186262 - девочка шикарно шьет, шила подруге платье на свадьбу, танцевальному коллективу ни один год шьет костюмы, рекомендую.
Лунтик-паунтик
• 12 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
спасибо!
Лунтик-паунтик
• 12 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
а ещё вопрос район какой?
Дикая Роза• 12 декабря 2014
она в Пятихатках, но думаю приедет куда нужно. Ткань выбирала с клиентом, ездила по магазинам, умничка девочка.
Лунтик-паунтик
• 12 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
далековато, мы подумаем
Лунтик-паунтик
• 12 декабря 2014
Ответ дляOlechka.
Может наше Вам подойдет, шили на выпускной, одевали 1 раз)
спасибо, но хотелось бы новое
Лунтик-паунтик
• 12 декабря 2014
Ответ дляМашкус
рекламируют все время магазин Лаура Стайл на м.Ак.Павлова. Лично не была. А чего из америки заказать не хотите? и дешевле и красивее будет? там он сайт Промгерл - на любую цену и вкус!!!
так не знаем где заказывать
Тихомандражная• 12 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
так не знаем где заказывать
зайдите к любому посреднику тут по америке
Лунтик-паунтик
• 13 декабря 2014
Ответ дляМашкус
тут выбираете платье, потом в разделе покупки с иностранных сайтов ищите посредника на выбор. поверьте, испотрите только ткань....
спасибо Вам огромное, сейчас посмотрим
Лунтик-паунтик
• 13 декабря 2014
Ответ дляmisstars
Если есть бюджет, советую вот этот магазин На мой вкус самое оно.
Спасибо конечно но я считаю что 500 долларов много, а там ещё дороже