Таракашечка• 12 декабря 2014
чем лечили грибок на руке
Что-то не спится• 12 декабря 2014
У меня род нарощенным ногтем завелся грибок,лечила экзодерилом-прошло быстро,наверное слабый какой-то был или не сильно успел укорениться.
Цветик-семицветик• 12 декабря 2014
Если вы о лишае, который от кошек и собак, то по схеме как врач написал(ламизил, потом еще другая мазь не помню гормональная). Пробовали без таблеток, не получилось(фуцис ДТ). Дочка болела в 6 лет.
Таракашечка
• 12 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Попробуйте MYKORED,поможет!
А где он продаётся