в нас низький гемоглобін. приписали актіферінн. хтось давав своїм діткам такі каплі?
Моему прописывали, через месяц приёма гемоглобин поднялся с 86 до 103.
малому на тот момент было полтора года.
Я сразу после Актиферрина давала водичку ему, чтобы запивал, и зубки цвет не изменили.
У подружки двойняшки, мальчик и девочка. Одному из них Актиферрин поднял гемоглобин, второму - нет. Тогда второму прописали железо другой валентности, помогло.
малому на тот момент было полтора года.
Аноним• 16 февраля 2013
мы пили в 1,3. все ок. гемоглобин подняли и на зубах вообще не отразилось.