Добротная• 12 декабря 2014
Что подарить воспитателю на Новый год?
Посоветуйте, что можно подарить воспитателю и нянечке на Новый год, рассчитываю на 50-70 грн каждой на подарок. Кофе и конфеты наверно им уже надоели. Что можно еще придумать, что вы планируете подарить?
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2014
Банку икры
Палка колбасы и сыр (не шучу, лучше чем чай и конфеты)
Фруктовый пакетик (гранат, хурма, лимон)
Сертификат на маникюр в ближайший салон
Жена брата Админа• 12 декабря 2014
Не обижайтесь,объясните-что за прикол? Выдернуться? А потом кричим: коррупция,поборы...
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Тююю, хочеться поздравить, это воспитатель моего ребенка. Она с ней проводит много времени. Это не корупция и не поборы
Татьяна 5555• 12 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Причем тут поборы и коррупция??разве нельзя сделать приятно людям,которые находятся с твоим ребенком большую часть дня??
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2014
Ответ дляТатьяна 5555
ВОТ ТАК И РОДЖЖАЕТСЯ КОРУПЦИЯ
ЭТО ЕЕ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!
Не служанка• 12 декабря 2014
Купите,лучше ребенку фрукты или помогите кому-то.Задолбали со своими подарками.Сто лет еще,наверное не выбить это из нашего народа.Продавца в магазине не забудьте поздравить.
Татьяна 5555• 12 декабря 2014
Понеслись...не хотите поздравлять,так не поздравляйте,это Ваше дело. Автор может проявить внимание воспитателю и няничке,это не преступление,а человеческое отношение.
Застряла• 12 декабря 2014
Ответ дляТатьяна 5555
кх, она какбэ за это зп получает
Добротная
• 12 декабря 2014
А что такого в поздравлении людей, которые занимаются с моим ребёнком? Я же не деньги им дарить собираюсь и не дорогущие подарки. Не думаю что маленький презент, является подхалимством и к чему-то обязывает, и как-то может повлиять на отношение к ребёнку. Почему сразу столько негатива.. И при чем коррупция тут.
Я не тону• 12 декабря 2014
Боже, какие вы злые , каждому человеку приятно, если его поздравлять от чистого сердца. Что в нашк время 100 грн. Не будьте злюками, корупция не в этом!!!!!!!
Застряла• 12 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
та вы шо, а через 3 года эта воспитательница будет принимать такие поздравления как данность
только тогда уже не 100, а 500 рэ нести придется
отсюда и начинается коррупция, не тешьте себя иллюзиями