Шопингмонстр• 12 декабря 2014

Поступило на детскую карту 20000 грн, что делать??????????

Я в шоке.... но это не мои деньги точно!! В Привате сказали что перевели через терминал
Солнечный зайчик• 13 декабря 2014
Тоже не вижу проблемы, терминал привязан или к карте или к телефону, так что сидите и ждите) кто ошибся будет искать

Проработник• 13 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
и что? По городам будете ездить? Ловите. У нас в субботу до 16.00

http://irpen.spravker.ru/bankomaty/privatbank-irpe...
А причем тут Ваш Ирпень?
Слепок стопы так утверждала, что ’по субботам отделения привата до 17 работают’, как будто они все так работают. Вот поэтому и возник у меня вопрос, где же она нарыла такие отделения... ибо я таких не знаю в своем городе.
Проработник• 13 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
у нас в субботу до 18 приват Киев
Где???
amalgama80• 13 декабря 2014
кто-то ошибся... поставьте себя на его место - и действуйте, как советь подскажет...
ШапкаУшанка• 13 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Где???
на васильковской работает в субботу до 18 точно
СССРовна• 13 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
А разве перечисление иных денег, кроме соц.выплат на соц.карты не запретили?
А собирались запретить?
Слепок стопы• 13 декабря 2014
Ответ дляПроработник
А причем тут Ваш Ирпень?
Киев, забыла добавить
Пыхтелка• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
мне не нужна помощь...
мне нужна - Дельта банк деньги не отдает, а у меня вся вплоть до карманных там
Та никада в жизни• 13 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
А как же банковская тайна?
Я ни за что не поверю, что Вы работник Приватбанка
Цитата:
А как же банковская тайна? Я ни за что не поверю, что Вы работник Приватбанка[/cit
Почему? Девушка права на 100%. Это я вам как работник со стажем 10 лет в middle office Привата подтверждаю. Отправитель обратиться в СБ. Даже если он не оставил чек на отправку (что при сумме 20 тыс странно), по дате и номеру телефона можно определить время отправки и, собственно, карту получателя. Автора найдут за 10 минут. И при этом банковская тайна ну никак не пострадает. Были на моей памяти и более крупные ошибочные суммы

irina-musienko• 13 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
а у моего знакомого, кстати, терминал проглотил деньги и завис, они потом возвращали как-то и снова оплачивали. Экстрим!
Оплачивает заказ на днях, в сумме одну сотню не учел терминал, я уже думала может вытащили из кармана, когда доставила или выпала. Через приват24 перевела остаток. На след.день смс на вашу карту возвращено 100 грн, в связи с тех.поломкой терминала и адрес терминала. Спасибо привату
Помилуйте мадам• 13 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Если Вы продавец, значит Вас пытаются использовать. Типа нечаянно в терминале ввели лишний нолик. . Могут попросить положить сдачу в посылку купленную у Вас.
согласна на счёт того что вас разводят, мне перечисли так 15000 грн, типа нечаянно , попросили наличкой отдать, я наивная отдала, я просто обналичила приступников, мою карту закрыли , писала заявление в милицию и в банке в службе безопастности!!! можно было смело тратить , но я честная отдала и проблемы поимела большие!!! вообще это делают люди которые сейчас в не столь отдаленных местах, у них такие махинации (((
Ниф_ниф• 13 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а конкретнее можно?
18 мнеУЖЕ• 13 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
Я поражаюсь... и никто ж не додумался попросить скрин с приват24... лапши себе на уши навешали и радуются....
почему же? Я выше еще писала про скрин
AnnaSas• 13 декабря 2014
краще не рухайте ті гроші, щоб потім гірше не було
shapa• 13 декабря 2014
Ребенок моей одноклассницы СРОЧНО нужны деньги на лечение....5 грн тоже деньги
Знаю таких тем миллион,но тут узнала,что у моей одноклассницы и соседки,сильно болен малыш.Как больно знать об этом...
Девоньки ,у кого сколько получится,,,5 грн тоже деньги.Она выдохлась совсем..ОДНА воспитыввает деток...

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain... ссылка на группу

номер счета мамы Светы

Прямые контакты родителей:
093-290-3026 Светлана (мама)

Адрес проживания: г.Харьков

Прямые банковские реквизиты:
Карта ’ПриватБанк’
номер счета: 5168 7572 6215 7284
Получатель: Овчаренко Светлана Владимировна
катерина.....• 13 декабря 2014
ДЕВУШКА ВОТ ВИЖУ ОБЬЯВЛЕНИЕ НУЖНО МАЛЬЧИКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕНЬГИ ТАК ПОМОГИТЕ ЕМУ!!!!!!!
Там-тарарам• 13 декабря 2014
Всё прочитала,мои мысли мошенники.....
автор,пока ждите,что кто то объявится!
лаМпочка• 13 декабря 2014
хорошо вам, а у меня сняли полторы штуки, непонятно кто , непонятно как ... Приватбанк морозится, говорит - идите в милицию....
Цвиринь• 13 декабря 2014
Просто ’Добрый Привабанк’ открыл вам кредитную линию:-) .

Без Баяна• 13 декабря 2014
Ответ дляБорода
Давайте пропьём
точно!!!
Анонимушка• 13 декабря 2014
Ответ дляПроработник
А причем тут Ваш Ирпень?
да не причём тут наш Ирпень. Чего так нервничать?! В каждом городе есть отделение работающее в субботу!!!!
Mi-Ti• 13 декабря 2014
У меня так было начислил Приват 4000 а потом платите проценты по 80гр в месяц за то что их деньги лежали у меня
Пурген• 13 декабря 2014
Точно,перечислите армии,пусть и дальше расстреливают мирных жителей за наши же деньги...
А если по правде,то считайте это подарком к нг, снимите или переведите на другую карту и потратьте на подарки
Неугомонная• 14 декабря 2014
Вот как всегда, автор закрыла тему и никому ничего не объяснив!
Спрашивается, зачем тогда тему создавать???
Или вы в личке списались с тётей, которая якобы деньги ошибочно перечислила?
А может вы тролль?!
Или перед новым годом решили сделать себе и своей семье подарок?!
Вся советчица переживает и ждёт, как же всё-таки закончилась история?!
Автор создайте новую тему и расскажите!