Шопингмонстр• 12 декабря 2014

Поступило на детскую карту 20000 грн, что делать??????????

Я в шоке.... но это не мои деньги точно!! В Привате сказали что перевели через терминал
Ща как дам• 13 декабря 2014
Ответ дляГрецкий орешек
хз, он в тот момент вообще по телефону говорил, мог пролапошить. Да и не богатый это человек , бизнесом крупным не занимается , холостяк, это наш дальний родственник по отцовской линии . В тот день говорил еще коньяк пропустил так что вполне мог потерять бдительность да и в конце концов - это ж мужик.) Нужно время чтоб разобраться, неприятность конечно большая, потому как на след неделе нужно оплачивать врачу поэтому мне нужно как можно оптимальное время чтоб связаться с автором и расставить точки. Вдруг это точно наши деньги а вдруг нет но если наши то хотелось бы конечно избежать волокиты с судом и милицией кому хочется панькаться? Но будем смотреть, если не пойдет то и в милицию обратимся, с понедельника
ух какая хитрожопая

Божья коровка• 13 декабря 2014
Автор! Возможно это кто-то из родственников! Подумайте хорошо, переберите все варианты. У меня так было. И деньги на карте и подарки на почте, а отправитель ’Дед Мороз’. А потом выяснилось, родственники. Скоро ведь праздники.
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2014
ждать ,т.к. кто-то ошибся в цифрах.
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2014
Ответ дляLiliyaDubina
У меня был случай - девочка ошиблась в номере карты при оплате через терминал, и отправила деньги не мне, а неизвестно кому. Чек был. В чеке номер терминала, номер телефона или номер карты, которая указывалась при идентификации во время платежа. Я связалась с банком, сбросила копию чека, Приватбанк сказал, что вернуть деньги можно будет только с согласия владельца карты, на которую ошибочно зашли деньги. И владелец согласился, видимо, потому что деньги пришли на мою карту через неделю примерно. Было это пол года назад где то, сумма 300грн
мне 7800 забросили вместо 780 грн, конечно же, разницу я вернула - логично. покупатель позвонила и сказала сколько перевела, когда и т д
potshvery• 13 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
На Вашем месте я бы не тратила эти деньги. Подождите.
Я работала в банке несколько лет, и знаю что такое ошибиться и не туда отправить деньги. Были разные случаи, но на моем пути встречались порядочные люди, которые себе в карман чужие деньги не присваивали.
О да, помнится у меня была такая ситуация, оператор ошиблась и перевела на мою карту, правда поменьше сумму. Она нашла мой телефон и звонила, и начала свой разговор не с обьяснения, что произошла ошибка, и просьбы вернуть деньги, а в очень ультимативной форме требовала вернуть, причём как можно быстрее. Я ей обьясняю, что в данную минуту не могу пойти в банк (надо было именно в отделение ехать), через интернет нельзя было решить эту проблему. Она до вечера мне наяривала с угрозами. Я их и не собиралась присваивать, но было очень неприятно от такого обращения.
Анонимус Я• 13 декабря 2014
Ответ дляpotshvery
То она свою жопку прикрывала.
Куколка-мяуколка• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Как мне дальше поступить? Не питаются ли меня развести???
Да никак не поступить...ждите...их откатают назад! Такого не будет,что Вам их подарят! Просто,возможно,кассир ошиблась с текущим счетом...вот и все...
Ноги от ушей• 13 декабря 2014
Ответ дляГрецкий орешек
Бред сивой кобылы в лунную ночь))))
Куколка-мяуколка• 13 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
То она свою жопку прикрывала.
Такие тоже есть...вместо того,что сама лоханулась,извиниться и все решить мирно...

potshvery• 13 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
То она свою жопку прикрывала.
Это понятно, но осадок остался. В следующий раз 10 раз подумаю, помочь человеку сразу или пусть лучше выгребет от начальства и больше ошибаться не будет
оксюморон• 13 декабря 2014
оооой.ну о чем вы ...перепуги вы мои) снимайте и тратьте) и поблпгодарите Боженьку.такое редко бывает.ни у кого претензий к вам не будет.
если вам они конечно нужны.или может здесь у нас на кидстаффе миллллиооонэры))
Трактор Вика• 13 декабря 2014
фигасе, уже и попрошайки прилетели... быстро сработали
и прям история такая трепетная
как можно трындеть по телефону стоя у терминала, если на телефон приходит пароль
БРЕХНЯ

автор, не ведитесь, разбирайтесь только с банком
Кучерявочка• 13 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Благотворительность!
Ага отдаст на благотворительность.а топом потребуют вернуть и чем отдавать?(((
ждите пару месяцев точно пока опомнятся!
Миссис Буркул• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
я в Привате была, мне сказали что деньги переведены через терминал и все...
ВАС БЕЗОПАСНОСТЬ И БЕЗ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ НАЙДЕТ!))))
Плательщик, обнаружив, что деньги не поступили, обратится в службу поддержки. Там ему объяснят, что деньги ошибочно зачислены на другую карту. Он напишет заявление, они все проверят и заберут деньги. Если оплачивал безналом через терминал, но с карты - еще проще. В Приват 24 увидит кому и опять заявление и т.д. Сумма большая, тут и через милицию могут искать. Но Вы не переживайте, вашей вины нет. Если пройдет несколько дней и не будет информации, наберите 3700 и поговорите.
Я работник Приватбанка.
Перемелица• 13 декабря 2014
Ответ дляpotshvery
Просто кассир заплатит со своего кармана и впредь будет внимательней :)
Директриссимо• 13 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Я работник Приватбанка.
А как же банковская тайна?
Я ни за что не поверю, что Вы работник Приватбанка
Аноним-ка• 13 декабря 2014
Автор, человек, перечисливший по ошибке деньги, мог просто одну цифру перепутать. Ведь можно же узнать фамилию и другие данные через банк. Не тратьте ни в коем случае чужие, не слушайте здесь никого. Подождите и обязательно верните.
Аноним-ка• 13 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Что Вы советуете вообще, есть ли в голове мозги вообще? Можно еще и попасть очень круто при растрате чужих денег. А бог здесь, именно следит, насколько человек алчный.
Тумба-юмба• 13 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
советуете автору стать вором?

Проработник• 13 декабря 2014
Ответ дляГрецкий орешек
Автор это не детские! Как же интересно судьба сводит. зашла сюда написать не получал ли кто такую сумму. Эти деньги собирались переводить на операцию девочке мужчиной, он не посмотрел правильно ли вводил данные и не обратил внимания на фамилию , если есть совесть то откройтесь мне в личку и переведите их матери обратно. Будем очень благодарны.
Я бы после такого точно не вернула! Даже если чисто гипотетически предположить, что это так и есть, то хамство должно быть наказуемо. Любыми методами. И мой Вам совет (на будущее): выбирайте в следующий раз для перевода денег мужчину, который не так сильно тормозит по жизни...
Проработник• 13 декабря 2014
Ответ дляМаника
Вот это совпадение)))))
Не верю.
Это кто-то о*ренел...
Проработник• 13 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
у привата сегодня НЕ выходной, до 17-00 они работают

странная у вас не расторопность...
блин, сколько тут вообще странных людей-удивляюсь

благотворитель не сверив фамилии получателя отправил 20 косарей...
получатель не знает график работы ПБ
Дайте адрес того привата, где в субботу до 17 работают! Иногда очень надо!
У меня в радиусе полгорода приваты работают с пн по чт с 9 до 19, а в пт с 9 до 17. Сб и Вс - выходной.
Ковбой Хагис• 13 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
идти спать и перестать троллить
1:1
неДоПриличий• 13 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
А как же банковская тайна?
угу) почему тогда мошенников ни одного еще не нашли и не поймали и деньги у них не забрали?!
Проработник• 13 декабря 2014
Ответ дляГрецкий орешек
Ну это вообще... Абзац...
Да Вы нахалка... милицией и судом она угрожает...
После этого пожелать Вам найти Ваши деньги совсем не хочется...
Milashka.ira80• 13 декабря 2014
Брешет автор НЕ ВЕРЮ
Чудо в декрете• 13 декабря 2014
Ответ дляГрецкий орешек
А при чем тут милиция? Если даже и представить себе, что то, что вы пишите, правда (хотя я в это не верю), в милиции скажут, что т.к. родственник перечислил эти деньги сам и добровольно, то к автору никаких претензий вы предъявить не сможете
Анонимушка• 13 декабря 2014
Ответ дляПроработник
и что? По городам будете ездить? Ловите. У нас в субботу до 16.00

http://irpen.spravker.ru/bankomaty/privatbank-irpe...
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2014
у нас в субботу до 18 приват Киев
Не танцую- но пою• 13 декабря 2014
А разве перечисление иных денег, кроме соц.выплат на соц.карты не запретили?