Петя-петушок• 13 декабря 2014

Выпадают волосы! После беремености

Блин кошмар какой-то, уже не знаю что делать, лысая скоро буду! Посоветуйте что- нибудь.
ORTania• 13 декабря 2014
мне элевит помогал
КликОЛЬКА• 13 декабря 2014
Восстановятся, не переживайте)))) В феврале года будет ребёночку - только сейчас волосы в себя приходить начали)))
НеКонец-Света• 13 декабря 2014
за год восстановятся.
чем я спасалась:
бальзам (любой)
масло от Брелили однофазное
а вообще это у всех так.
НеКонец-Света• 13 декабря 2014
то есть БРЕЛИЛ. бальзам тож сейчас от него (маска-бальзам)
Женамужная• 13 декабря 2014
я все пробувала, навіть народні методи ( цибульк втирати теж). Треба перетерпіти. Все буде ок
Divinity• 13 декабря 2014
Ничего не поможет,пройдет время и всё восстановится.У меня такие страшные залысины были...просто ужас!Засовую в волосы руку и достаю клочьями волос....
Научительница• 13 декабря 2014
2 шанс от нювейс
Яйцеголовая• 13 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/krasivaya-kozha-zdoro...