Нуждаюсь в общении• 13 декабря 2014
Приватизация,кто не давно проходил?
Объясните ,кто учавствует в приватизации?
Нуждаюсь в общении
• 13 декабря 2014
Ответ дляДля драки
Все кто прописан на момент подачи документов на приватизацию.
Свекровь доказует,что если ее второй сын прописан тут,а у него есть жена и ребенок,то и они учавствуют
Для драки• 13 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет, только те кто прописаны. И делится все равными частями.
Нуждаюсь в общении
• 13 декабря 2014
Ответ дляДля драки
Ок.спасибо.Вопрос исчерпан.Я тоже так думала.
Не служанка• 13 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
если кто не хочет, может отказаться. Муж военный, когда родители приватизировали, он не участвовал