ludakap• 16 февраля 2013

Предлагаю создать раздел в Продавалке Распродажи

Уважаемые Кидстафовцы!

Давно занимаюсь организацией СП на этом сайте и думаю, что нам не хватает раздела "Распродажи"

Кто как считает?

Можна, например, сделать раздел "Распродажи" и в нем подразделы "Остатки от СП"  и "Скидки"

Давайте проголосуем и вполне возможно администрация пойдет нам на встречу :)

Результат:
вже голосів: 149
126 (84.56%) Да, нам нужен раздел "Распродажи"
23 (15.44%) Нет, это лишнее
ОЛЬГА 2012• 16 февраля 2013
А как контролировать то, чтоб ушлые продавцы не пихали туда все подряд?

chopardsport• 16 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
nikoanny• 16 февраля 2013
этот раздел превратиться во вторую продавалку - будут размещать объявления и писать скидка 5грн... нет смысла.
кому нужен товар тот и в продавалке его найдет!
Аноним• 16 февраля 2013
будет свалка, кто реально хочет купить и так ищет
Аноним• 16 февраля 2013
Это будет хитрая продавалка для тех,кто жалеет денег на рекламу
автор ludakap • 16 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я думаю, что мы сами можем контролировать это.

Например, продавец делает распродажу и выставляет в раздел ’Распродажи’, но у него должно быть обьявление в котором не распродажная цена.
Покупатель или кто-то другой может сравнить цену, учесть % орг.сбора.
Если возникают подозрения в нечестности, всегда можна пожаловаться или вынести на суд сюда :)
Аноним• 16 февраля 2013
А я за, сейчас допустим у меня есть обьявление на сбор летней одежды для детей известного турецкого бренда, очень хочу взчть своим, там сейчас распродажа, но вещи просто улетают со склада, пока насобираю ростовки - точно уже не будет, а думаю, если бы все увидели - была бы помощь и мне и людям, тем более я накрутку поставила 5-8грн. Я не для рекламы пишу, просто реально такой раздел нужен. А я бы еще создала раздел безпроцентное СП, бывает так что то хочется купить по оптовой цене - только с сылкой на сайт
nikoanny• 16 февраля 2013
Ответ дляludakap

никто этим не будет заниматься!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага с ссылкой на СВОЙ сайт, где накрутка уже 20%... зато плюсовать 10% не надо)))

Аноним• 16 февраля 2013
По себе других не судят, есть и безкорыстные люди.
автор ludakap • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно,я забыла об этом написать :)

Сама такие не раз организовывала.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна! но как отличить?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна! но как отличить?
На сайтах оптовых есть все условия для опта, оптовые цены стоят, там пишут - выкуп только ростовкой например или еще что то
автор ludakap • 16 февраля 2013
Ответ дляnikoanny
никто этим не будет заниматься!
Почему? Вы в Советчице темы видели? Тут из-за отпавшей бусинки или каблука на 1 см. больше судят продавца. Да за 1% лишний... боюсь даже подумать что будет :)

Да и тем тут прибавиться :)
автор ludakap • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна! но как отличить?
так же как и мошенников.

Тут такие темы читала, в пять минут некоторые наши следопыты и клонов и мошенников вычисляют.

Конечно работы у них прибавиться :)
nikoanny• 16 февраля 2013
Ответ дляludakap

Да и тем тут прибавиться :)
советчица это не весь стафф)))
так делать выводы только из ее тем не обоснованно...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляludakap
так же как и мошенников.

Конечно работы у них прибавиться :)
точно так же как прибавиться работы модераторам и админам))))
bhagavadgita• 16 февраля 2013
И я за! А чтобы понять распродажа это или нет-достаточно промониторить цены в интернете...
автор ludakap • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Но ведь сайт растет и развивается. Наши потребности тоже.

Вполне возможно, что такая Рубрика наоборот подтолкнет к платной рекламе тех у кого товар уступает по конкурентности, а это з/п для админов и модераторов.

Например, в таком разделе уж точно будет сидеть большая часть посетителей сайта, соответсвенно реклама в нем должна быть выше по цене других разделов.

Плюс все новое порождает спрос, в первые месяцы работы раздела должен быть аврал на платную рекламу

azalia• 16 февраля 2013
Очень нужен. остаются вещи по 1 шт от ростовки, отдала бы уже почти по закупочной цене.
Аноним• 16 февраля 2013
Я против, в такой раздел будут впихивать все что можно и по совершенно не распродажным ценам.
Аноним• 16 февраля 2013
Если бы это кто то контролировал,это очень нужный раздел!
Аноним• 16 февраля 2013
автор ludakap • 16 февраля 2013
Ответ дляazalia
И я о том же, у меня на конец прошлого сезона р.25 11 пар оставалось, на остальные очередь.
Сейчас отдаю по закупочной оптовой, так как уже новый сбор на носу :)

Делать это платно не выгодно, ведь наценки нет!
автор ludakap • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уверенна, контролеры найдуться, обязательно найдуться сами :)
Белый Лосик• 16 февраля 2013
я теж ЗА!
залишились напр.зимові речі Манго,Бланко і суттєво знизила ціну не на 5 і навіть не на 200грн.
але справді-хто буде порівнювати ціни?..
ну але якщо такі знайдуться то я 100% підтримую ідею)
Gannuse4ka• 16 февраля 2013
Поддерживаю!
Аноним• 16 февраля 2013
будет свалка всего.
кто о скинет 5грн. и будет считать это распродажей

я за то чтоб сделали раздел ’Нашли дешевле?’
Суть акции такова: если Вы нашли интересующий Вас товар на кидстаффе дешевле, тогда продавец предложит Вам этот товар по цене, которая Вам понравиться.
автор ludakap • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
будет свалка всего.

Я думаю должно быть условие, например не меньше 20%.
Если будет меньше можна жаловаться и удалять, а автору который нарушил понижать рейтинг.

Или например, будут разделы: 10%, 20%, 50%, Закупочная цена...