Голодаю• 13 декабря 2014
Аэропорты Харькова, Днепра, Запорожья закрыты.
Это жесть. Страшно :(
Слабый пол• 13 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Включите карту он-лаин полётов выше давали,
а по телеку всё что хочешь скажут, лишь бы паники не было, не верю ни одному слову.
ну, вообще-то говорили не про Украину, а про аэропорты мира.
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Вы жжете, когда в режиме нон-стоп друг другу в уши вливаете очередные бестселлеры из рубрики Антимайдан.
И не прикалывайтесь. Этот тупой стишок знает любая забулдыга (=поддерживающий терров) у нас в городе. Так что подколочке не удалась.
О-о))У вас с фантазией всё ок я смотрю.))
Так вы еще и терров поддерживаете? Жесть.
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Все с вами ясно. Целуйте и дальше в нечищенные зубы ополченцев.
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
Ага, а можно так:
Это журавлиная песнь майдана.
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Как вы однако информированы,)))
Ещё перлы будут? Жду с нетерпением.)
Бюст Березуцкого• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Мир моему дому???? Спасибо конечно! Но я сама дончанка. И в моей квартире в 12 дня так же темно, как в 12 ночи. А знаете почему? А потому, что у меня окна забиты брезентом, досками и фанерой! А знаете почему? А потому, что мой район бомбят чаще остальных! А знаете почему? А потому, что в моем городе твари ополченские не переводятся! А знаете почему? А потому, что их бесперебойно с Раши шлют вместе с ’гуманитаркой’, которую из всей донецкой переклички видела только одна дама! Для всех остальных загадка, какая же гречка имеет такое свойство так круто стрелять и взрываться! И когда с Панфиловского моста лупанули по Купеческому, то я была свидетелем этого, как и Анна-Ньюс. Только мнения у нас разные! Я утверждаю, что в сторону города стреляли террористы, а российская Анна-Ньюс почему-то утверждает обратное. Вот парадокс!

сил Вам и терпения!
сердце разрывается - читать такое!
держитесь, пожалуйста! берегите себя!
вентиляторная• 13 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
знакомый должен был лететь 13 (сегодня) в Стамбул из Харькова, отмена рейса, перенесли на 15е из Харькова, рейс кажется на три часа ночи с чем-то. То есть с 15 Го числа пускают рейсы
это не факт что перенесут,нам летом,после сбитого боинга,рейс на Стамбул из Харьков переносили пока совсем не отменили
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Как вы однако информированы,)))
Ещё перлы будут? Жду с нетерпением.)
Я редко пишу. Но регулярно читаю политические темки здесь на Советчице. Есть отличительная черта в написании постов от приверженцев терров: они лепят истерически смеющийся смайлик везде по делу и без дела. Диагноз массовый: шизоидная истерия.
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого

сил Вам и терпения!
сердце разрывается - читать такое!
держитесь, пожалуйста! берегите себя!
Спасибо, девочки! Держимся со всех сил. Только сил все меньше((((.
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
А так?)

Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Лепить смайлики все же лучше чем скакать.Хотя может над Киевом и правда что-то распыляли,Нет могли все разом шизонуться.
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
А так?)

Я вам сочувствую. Если б не комендантский час, я бы посоветовала вам выйти подышать свежим воздухом.
Вам телефонограмма• 13 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
нет . Но источник депутат ОГА ( они тесно общаются).
Облдержадміністрація - це виконавчий орган, там немає ніяких депутатів
Ответ дляПульт от линолеума
У меня все норм. А вот вам бы не мешало подумать о своей семье пока не поздно.
Вас как котят слепых топят ,а вам и радость что хозяин сказал так и треба.
Посмотрите как дурит ТВ .как затирают съемку анна-ньюс и вырезая слова из контекста обвиняют днрлнр
в обстрелам.хотя люди прокелинают киевскую власть.
Но вам этого не покажут,пока .
Как вы собираетесь вымаливать всю ту ненависть к донецким которую вас заставили испытать и поддерживают в этом состоянии.
Господи как же трудно мне вам объяснить .
Попробуйте найти в ютюбе канал анна-ньюс без ретуши .и не надо их лепить в один ряд с рашатв.там как и укросми брешут в угоду боссам.
Смотрите в глаза бедным людям без посредников.и молитесь чтобы их участь не настигла вас в вашем доме.
А уж если НАТО к нам подключиться то места мало будет всем от Львова до Луганска .мы с вами им нах не уперлись им базы нужны и земля а народ побоку.
Мир вашему дому.
Но вам этого не покажут,пока .
Мир вашему дому.
что-что люди с властью делают?
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
А я вам не сочувствую) Я за вас рада. Людям с бурной фантазией всегда проще жить. Придумал фигню- и радуешься сидишь.
Кстати тем, кто живет в своём доме, дышать в Донецке свежим воздухом по ночам можно.) Ополченцы с нечищенными зубами под дверью не сидят.)
Петросянша• 13 декабря 2014
Сравнительно недавно в Харькове садился натовский самолет. Еще видео его посадки было выложено на Ютубе. Я еще ссылку на него своей знакомой в личном сообщении на Одноклассниках скинула, так мое сообщение через несколько минут просто исчезло, ссылка была опубликована не в общем доступе, а в личке. Вот у них зачистка быстрая идет.Это я так отвлеклась, а по теме, все будет хорошо.
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляЗахарочка
что-что люди с властью делают?
Ополченский слэнг:)
Радость моя• 13 декабря 2014
Что ж скрывает наша власть от жителей? Как-то страшновато. Вот это перемирие.
Настенные трусы.• 13 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
Ух ты, а что за видео? Куда садился?
Настенные трусы.• 13 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
целый день летают большие самолеты в харькове
ага, на хаз один сел, обратно не вылетал, на слышно было
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
А как поняли, что он натовский?
Ковбой Хагис• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Цитата:
Лепить смайлики все же лучше чем скакать.Хотя может над Киевом и правда что-то распыляли,Нет могли все разом шизонуться.[/cit
Оо, эксперт по газам)) все Вам не ймется
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
А как поняли, что он натовский?
Мне тоже интересно стало. Сравнительно недавно это наверное 4 месяца назад? (это к Петросянша вопрос)
На Ютуб есть видео полно.
Ковбой Хагис• 13 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Я поделюсь,пока сидим.Матушка Алипия из Киеве не велела уезжать,даже если будут вывозить....
А чего это Вы то с анонима, то с своего аккаунта пишите? Создаете толпу?
Пульт от линолеума• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Не смешите меня дорогая моя дончанка.
Хотя хорошо что с фантазией все нормально, попробуйте на интере у зеленского денюшек срубить у вас получится.
СПС за юмор реально смешно.
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Не смешите меня дорогая моя дончанка.
СПС за юмор реально смешно.
))) Вы тоже заметили, что Радость наша косит под дончанку весьма неумело?)
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Не смешите меня дорогая моя дончанка.
СПС за юмор реально смешно.
После какой моей фразы вам особо смешно? Что окон у меня в квартире нет? Или что вас так рассмешило?